Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Консоль
Тверь

«Консоль» — девелоперская компания, успешно работает с 1991 года. Осуществляет строительство полного цикла. В группу компаний «Консоль» входят застройщики, технические заказчики, строительный контроль, генеральные подрядчики.

Наша динамично развивающаяся и амбициозная девелоперская компания заинтересована в кандидатах, обладающих следующими качествами:

Вовлеченность – это не только работа ради материальной выгоды, но и совместное движение к общей цели, которое приносит удовольствие и удовлетворение.

Эффективная работа команды достигается за счет отсутствия “лишних” сотрудников, каждый из которых четко понимает свою роль и вклад в общее дело.

Взаимопомощь – каждый может обратиться за помощью или поддержкой к коллегам, а руководство компании всегда открыто для общения.

Уважение – каждый член команды важен, независимо от его должности!

В связи с расширением мы ищем менеджера по продажам в нашу команду.

Тебе предстоит:
- выезжать к клиентам на показы наших объектов;

-реализовывать первичную недвижимость в г. Тверь
- проводить презентации наших объектов по телефону и лично;
- помогать с оформлением договоров;
- внимательно вносить данные в системы CRM Битрикс 24

Это подойдет тебе, если ты:
- специалист со средним полным, средним профессиональным, неполным высшим или высшим образованием;
- хочешь стать экспертом в продажах недвижимости;
- готов к работе разъездного характера;
- владеешь навыками переговоров;
- готов к высокому темпу работы.

-нацелен на результат

- Опыт в продажах недвижимости от застройщика/новых автомобилей у официального дилера будет твоим преимуществом.

• пятидневную рабочую неделю
  • официальное трудоустройство с первого дня работы+ своевременная выплата з/п 2 раза в месяц + % от продаж
  • социальную поддержку сотрудников
  • Молодой коллектив, заряженный на результат и совместную эффективную работу

• Причастность к реализации глобальных целей компании