Мастер – технолог (швейное производство)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Кузнецов Сергей Павлович
Смоленск
улица Смольянинова 5

ООО "Декор плюс"- производитель текстильных изделий в Белоруссии, недавно открыло филиал в Смоленске. Более 15 лет на рынке, свыше 750 + сделок, включая крупные госконтракты. Производим системы затемнения (жалюзи), текстильные изделия для домашнего обихода, гостиничного и туристического бизнеса: шьем шторы, покрывала, скатерти, кресла – мешки, постельное белье), и пр.

Одним из основных направлений нашей деятельности является комплекс услуг от проектирования до монтажа сцен по всему СНГ и Белоруссии. У нас заказчики как мелкие, так и крупные в лице госучреждений. Наша продукция для частных лиц представлена на маркетплейсах – Wildberries и ОЗОН.

Планируем в новом филиале специализироваться на пошиве штор, текстильной продукции, постельном белье премиум-класса. В связи с открытием производства в Смоленске ищем квалифицированного мастера -технолога для организации и управления нашим небольшим швейным производством.

• Организация и контроль всех этапов производства текстильной продукции, включая пошив штор и постельного белья премиум-класса.
  • Подбор и обучение персонала, создание эффективной команды.
  • Контроль качества материалов и готовой продукции.
  • Управление оборудованием, запасами и финансовыми ресурсами.
  • Участие в разработке новых коллекций и взаимодействие с клиентами по индивидуальным заказам.
  • Ведение документации и подготовка отчетов для руководства.

Приветствуется опыт работы в сфере пошива элитного постельного белья, ИП.

• Высшее образование в области текстильного производства или смежных областях (желательно, но не обязательно)
  • Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет, предпочтительно в премиум-сегменте.
  • Опыт организации и управления швейным производством с нуля, включая подбор и обучение персонала.
  • Знание технологий швейного производства, умение работать с современным оборудованием.
  • Опыт управления персоналом и разработки технологических процессов.
  • Коммуникабельность, организованность, честность, ответственность и амбициозность.
  • Способность решать задачи оперативно и эффективно.

• Полный рабочий день, возможны сверхурочные работы.
  • Место работы: Смоленск, ул. Смольянинова, д.5
  • Договорная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации, от 80 000 руб.
  • Социальные гарантии согласно законодательству РФ.
  • Предусмотрен испытательный срок 1 месяц (оплачиваемый).

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте ваше резюме и сопроводительное письмо до 21.09.2024 г.

Ждем вашего отклика и готовы обсудить детали сотрудничества!