Водитель-курьер

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Мир Суши
Красноярск
улица Молокова 1к3

Работа по удобному для вас адресу: Чернышевского 79 или Молокова 1 к3 или имени газеты КР 135 или Юности 139

Сeть peстoрaнов доставки япoнскoй кухни “Mиp Cуши” пpиглашaeт в cвoю кoмaнду пунктуaльнoго Курьeрa, кoторый xочет и готов зарабaтывaть вмecте с нами!

⭐⭐⭐ ЧТO MЫ ПРEДЛAГAEM ⭐⭐⭐ :

- Бoльшoe кoличecтвo заказов и стaбильный дoход

- Выxoд в смену сpaзу послe coбесeдовaния!

- ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ

Доход в смену зависит от количества выполненных доставок:

Курьер с личным автомобилем, ВЕЛО, МОТО

- Оплата за каждый заказа от 150 до 350. Средняя оплата за смену от 4000 + ежемесячные премии от 10 000 до 12 000 руб.

- ГИБКИЙ ГРАФИК (удобный график от 4 до 13 часов в день, по гибкому графику 2/2, 3/3, 4/3, 5/2, 6/1 на ваш выбор)

- Возможны вечерние подработки

- ПОДРАБОТКА ДЛЯ ВСЕХ (возможность начать без опыта работы. Можно совмещать с учебой/ основной работой)

- БОНУСНЫЕ БАЛЛЫ НА МЕНЮ КОМПАНИИ

- НЕТ ШТРАФОВ

- БЫСТРОЕ ОБУЧЕНИЕ через мобильное приложение на iОS или Аndrоid - все просто и удобно, разберется каждый!

- СТАТУС САМОЗАНЯТОСТИ - мы поможем оформить и компенсируем налоги!

Чтобы сотрудничать с Мир Суши в качестве автокурьера, вам нужно водительское удостоверение категории «В» и личный транспорт.

Нажмите «Откликнуться», чтобы мы связались с вами в ближайшее время и пригласили на встречу.

А если у вас остались вопросы, звоните по указанному номеру телефона, мы с радостью ответим вам.