Аналитик продаж

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Точка
Большая Новодмитровская улица 36с1

Холдинг MONE - это крупный бьюти-холдинг в России, в который входят салоны красоты MONE, Точка красоты, барбершопы Раздевалка, Учебная Академия MONE и собственный бренд профессиональной косметики для волос MONE Professional.

В команду отдела аналитики MONE Professional приглашаем Аналитика продаж/Аналитика данных (мы работаем со всеми каналами сбыта продукции) в помощь нашему Ведущему Аналитику.

• Сбор, обработка и консолидация данных по продажам (sell-in, sell-out, stock / items) с точностью до SKU
  • Работа с данными по всем каналам сбыта: дистрибьюторы, маркетплейсы, торговые сети, интернет-магазин
  • Выгрузка данных из 1С, CRM
  • Сбор и анализ статистических данных по отделам компании;
  • Формирование аналитических и иных отчетов на основе выгруженных данных в Excel;
  • Плотное взаимодействие с программистом 1С на уровне постановки задач по созданию новых отчетов, исправление ошибок, доработки и т.д.
  • Подготовка презентаций;

• Аналитический склад ума и внимательность к деталям;
  • Продвинутый уровень Excel (сводные таблицы, формулы, макросы);
  • Умение работать с большими массивами данных;
  • Аналогичный опыт работы в качестве аналитика в ритейле или маркетинговой аналитике + дополнительные курсы по анализу данных приветствуются.
  • Техническое, экономическое или математическое образование;

• Наш офис расположен на территории дизайн-завода Flacon, в шаговой доступности от м.Дмитровская.
  • График работы 5\2 с 10 до 19 или с 9 до 18
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Заработная плата официальная "белая" от 150 000 net (172000 gross)
  • Скидки на продукцию компании