Рентгенлаборант (м. Митино)

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДКЦ ИМ. Л.М. РОШАЛЯ
территория Детский Клинический Центр

Детский клинический центр - самый передовой и масштабный проект в детской медицине Московской области, будет открыт для пациентов в сентябре 2024г. Больница рассчитана на 420 койко-мест с диагностическим центром на 300 посещений в смену, скорой помощью, отделениями интенсивной терапии, вертолетной площадкой. Общая площадь объекта — 114 467,32 кв. м. Медицинские услуги (стационарная помощь) будут оказываться 15 530 пациентам до 18 лет в год.

В настоящее время это самый перспективный проект в Москве и Московской области и мы находимся в поиске коллеги на очень важную для нас вакансию Рентгенлаборант!

• Проведение рентгенологических исследований рентгенография, КТ, МРТ

• Оформляет документацию, подготавливает контрастные вещества и больных к процедуре

Можно без опыта, мы научим!

• Средне специальное медицинское образование;
  • Наличие действующего сертификата по специальности "Рентгенология", наличие ТУ по радиационной безопасности (72 часа).
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Уверенное владение компьютером
  • Способность самостоятельной работы, активность, организованность, любовь к порядку, ответственность
  • Любовь к детям и желание помогать

• Работа на м. Митино
  • Возможность принять участие в открытии масштабного медицинского проекта Москвы Московской области
  • Работа в команде суперпрофессионалов, которые верят в то, что вместе мы запустим ЛУЧШИЙ медицинский центр страны!
  • Полностью официальная заработная плата, оформление согласно ТК РФ;
  • Для медицинских работников - медицинский стаж, доплаты за квалификационную категорию, различные меры поддержки начинающих специалистов
  • График работы обсуждается на собеседовании