IT Сорсер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: КОРУС Консалтинг

Наша рекрутмент команда закрывает сложные позиции в различных предметных областях и стэках. Мы растем, развиваемся и сейчас находимся в поиске нового коллеги - IT Сорсера.

Задачи, с которыми предстоит работать:

• Формирование стратегии поиска под конкретный профиль кандидата;
  • Поиск кандидатов на различных источниках: Podbor, Habr, LinkedIn, GitHab, Telegram и т.д.;
  • Тщательная работа с базой кандидатов;
  • Командная работа в паре с рекрутером.

Для нас важно:

• Опыт работы на позиции сорсера / ресечера от 1 года;
  • Понимание логики сорсинга;
  • Знания Boolean, X-ray операторов и умение их применять;
  • Умение анализировать большие объемы информации, выявлять ключевые навыки и опыт;
  • Увлеченность и любознательность. Классно, если следишь за новыми трендами, источниками и решениями.

Будет плюсом:

• Опыт работы в IT-интеграторе.

• Официальное оформление, ДМС, «белая» заработная плата и компенсации;
  • Гибкий график с возможностью работать удалённо или в офисе в Санкт-Петербурге и Москве;
  • Большие проекты, интересные и нестандартные задачи – мы работаем только с ведущими компаниями по всему миру;
  • Поддержка оригинальных и смелых идей, возможность влиять на процесс и результат. Поощряем инициативу и помогаем воплощать гипотезы в жизнь;
  • У нас нет бюрократии: все митинги имеют чёткую программу, решаем проблемы раз и навсегда, придерживаемся Agile-подходов в работе;
  • Поддержка профессионального и личного развития, доступ к корпоративному университету и скидкам на обучающие курсы;
  • Яркая корпоративная жизнь: образовательные и спортивные мероприятия. Возможность участвовать в социальных и эко-программах, demo-днях, тимбилдингах и вечеринках.

Предложение интересно? Оставляйте отклик и мы ответим на все вопросы.