Учитель начальных классов

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Persona Colta
Кемерово
Октябрьский проспект 28

Образовательное пространство в г. Кемерово (альтернативная школа Fenomena.space) приглашает Учителя начальных классов для 2 класса на 2024-2025 учебный год (и далее с ведением этого класса до 4-го).
Образовательный процесс осуществляется в соответствии с ФГОС, а также позволяет вести кросс-предметные проекты, творческие образовательные эксперименты и т.д..

Что потребуется делать?

• Учитывать психологические и физиологические особенности учеников в процессе обучения;
  • Формировать и поддерживать среду, в которой потенциал и индивидуальные способности ребенка будут развиваться;
  • Реализовывать наработанные образовательные программы в соответствии с ФГОС;
  • Выходить за рамки программы для реализации кросс-предметных проектов;
  • Пробуждать любовь к знаниям, образовательному процессу;

Наши ожидания:

• Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по направлению подготовки Образование и педагогика по специальности "Учитель начальных классов", возможно рассмотреть переподготовку на базе образования "Педагог дошкольного образования".
  • Опыт работы учителем начальных классов желателен, но рассмотрим кандидатов без опыта;
  • ПК на уровне пользователя;
  • Владение современными технологиями ведения урока, компетентность, ответственность, желание развиваться в профессии, любовь к детям.
  • Знакомство с такими методологиями, как Монтессори, Эльконина-Давыдова, Вальдорфская школа, Школа Диалоговых культур и др. - будет вашим преимуществом.

Какого человека мы видим на данной позиции?

Мы ищем не только педагога, но и единомышленника. Для нас важно построить такой образовательный процесс, в котором будет пробуждаться любознательность учеников, в котором они смогут самостоятельно искать и применять информацию. Также в нашей команде важно постоянное стремление к развитию, поиск новых подходов в образовании и повышение квалификации.
Если ты педагог по призванию, искренне любишь детей и умеешь найти к ним подход, а также у тебя есть огромное желание давать знания, применяя творческий подход, который выходит за рамки стандартной школьной системы, то скорее присылай нам свое резюме, мы очень ждем тебя ;)

Что мы можем предложить?

• Современное пространство, позволяющее в комфортной и демократической атмосфере вести занятие (группа до 12 человек);
  • Творческий коллектив единомышленников;
  • Полный рабочий день, 5/2, с 9.00 - 15.00
  • Заработная плата 45000 - 50000 руб при наличии опыта и владения альтернативными методиками в образовании. В случае необходимости обучать и стажировать оплата обговаривается индивидуально на этот период.
  • Место работы – центральный район.

Подробнее о частной школе Феномена можно посмотреть на сайте