Шлифовщик-полировщик (по янтарю)

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Ювелирный дом Фоменко
Калининград
улица Аллея Смелых 31Л

Ювелирный дом Фоменко - ведущая компания на российском рынке, специализирующаяся на производстве сувениров из балтийского янтаря. Наша команда состоит из настоящих профессионалов: дизайнеров, ювелиров, технологов, инженеров и других талантливых специалистов, которые разделяют общую страсть к своему делу.

Вакансия: Мастер шлифовщик-полировщик

Мы предлагаем следующие преимущества:

1. Комфортное производственное помещение: у нас созданы все условия для комфортной работы.

2. Дружелюбная и профессиональная команда: мы ценим дружественную атмосферу и поддержку коллег.

3. Достойная зарплата: ваш труд будет вознагражден справедливо.

4. Обучение и постоянное развитие: мы предоставляем возможности для обучения и профессионального роста.

5. Интересная работа в ювелирной компании: у нас вы будете заниматься созданием настоящих произведений искусства из янтаря, а также точить, вырезать, шлифовать, полировать и заливать полиэфирную смолу. Вас ждет работа с красивым солнечным камнем.

ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ ИНТЕРЕСНЫМ:

Изготовление шедевров из янтаря а именно вырезать, шлифовать, полировать.

Работа с очень красивым солнечным камнем

Шлифовка, полировка полиэфирной смолы

Присоединяйтесь к нам уже сегодня, если вы:

Имеете опыт работы на аналогичных предприятиях (приветствуются полировщики и шлифовщики и технические специалисты)

Талантливы, творчески настроены и энергичны.

Не конфликтны, внимательны и быстро обучаемы.

Имеете опыт работы в коммерческой сфере и отлично разбираетесь в поставленных задачах.

Мы предлагаем привлекательные условия, которые будут улучшаться вместе с вами:

Обучение на предприятии

График работы: пятидневная рабочая неделя с пн по пт с 8:00 до 17:00.

Возможность профессионального и карьерного роста.