Product Manager

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Первый ОФД
Кожевнический проезд 3

Привет, мы команда Первый ОФД!

Первый ОФД - активно развивающаяся продуктовая компания. Каждый день мы получаем 30 млн новых, а также храним и обрабатываем 200 млрд ранее полученных записей о продажах товаров и услуг по всей территории Российской Федерации. Агрегация данных выполняется в реальном времени и сразу доступна пользователям.

На сегодняшний день в нашей продуктовой линейке: сервис аренды Облачных касс, Онлайн кассы с ТУС “под ключ”, услуги по передаче фискальных данных (ОФД) и электронных документов (ЭДО), а также сервис онлайн – аналитики на основе данных о продажах из чеков.

В числе клиентов Первого ОФД более 270 000 организаций, включая крупнейшие федеральные сети. Нам доверяют передачу своих данных: METRO C&C, Билайн, АШАН, KFC, Zolla, Rendez-Vous, Эльдорадо, Спортмастер, БИЛЛА, ВКУСВИЛЛ, Fix Price, Gloria Jeans и многие другие.

Сейчас мы ищем продуктового менеджера, который хорошо понимает проблемы решений для ритейла и поможет компании создать новые продукты для расширения линейки продуктов компании.

В ваши задачи будет входить:

• исследование рынка решений для ритейла
  • поиск продуктовых гипотез
  • проверка гипотез
  • разработка ФЭО, расчет финмодели, стратегии вывода на рынок
  • проработка каналов продаж
  • разработка плана запуска MVP

• опыт работы c технологическими решениями для FMCG и HoReCa
  • опыт работы с продуктовыми гипотезами
  • опыт вывода на рынок новых продуктов

Что для нас особо важно:

• предпринимательский образ мышления и умение/опыт находить возможности роста и реализовывать их
  • самоорганизация и эффективное управление временем

​​​Что мы предлагаем:

• Условия.
    • Официальное трудоустройство с первого дня, 100% белая зарплата.
    • Гибридный график работы: 1 раз в неделю в офисе в Москве, м. Павелецкая
    • Оклад плюс бонусы (обсуждаются индивидуально)
  • Команда. Нас 120+ человек, каждый из которых — эксперт в своей области. Мы увлечены чем-то не только в профессиональном плане, но и в личном. Поэтому у нас дружный и увлеченный коллектив. Внутри команды общаемся на «ты» и всегда готовы выслушать любую точку зрения
  • Обучение. Мы хотим, чтобы у нас работали настоящие профессионалы своего дела, поэтому заинтересованы в обучении и развитии сотрудников. Если у тебя есть желание научиться новому — мы поможем подобрать и оплатим курсы, участие в конференциях, разработаем ИПР, etc
  • Здоровье. Нам важен каждый сотрудник, поэтому, работая с нами, ты получаешь услуги ДМС, включая стоматологию, вызов врача на дом и экстренную госпитализацию

Хочешь к нам? Оставляй отклик! До встречи :)