Программист Delphi (Junior)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Гарант

Компания ГАРАНТ - разработчик первой в России массовой коммерческой компьютерной правовой системы, без которой трудно сейчас представить работу юриста, бухгалтера, руководителя. ВХОДИТ В РЕЕСТР АККРЕДИТОВАННЫХ IT-КОМПАНИЙ.

Уже более 30 лет мы работаем для наших клиентов - крупных и средних российских и зарубежных компаний, органов государственной власти и гос. компаний, ВУЗов и малых предприятий.

Разработкой, производством и предоставлением пользователям продуктов и услуг, входящих в информационно-правовое обеспечение ГАРАНТ, заняты более 9000 высококвалифицированных специалистов в 500 городах нашей страны.

Мы приглашаем на работу ПРОГРАММИСТА Delphi (Junior).

Функции:

- Разработка и реализация программных решений для обработки информации (текстовые, графические документы).

- Разработка, поддержка, анализ и оптимизация кода (Delphi, FPC).

- Разработка нового кода и перенос существующего на ОС Linux.

- Разработка графических компонент для FPC.

- Написание Unit-тестов.

Требования к кандидатам:

- Высшее профильное для IT образование.

- Опыт разработки (можно учебный) на языках Object Pascal, Delphi, в т.ч. опыт разработки под Linux.

- Опыт проектирования визуальных интерфейсов.

- Владение GIT.

Условия работы:

- Гибридный график работы (офис/удаленка) после испытательного срока. Офис рядом с м. Ломоносовский проспект.

- График работы обсуждается.

- Оформление по ТК РФ с первого дня работы.

- Полностью "белая" заработная плата: 100 000 руб. в месяц до вычета налогов (на испытательный срок - 80 000 руб.).

- Льготы для сотрудников аккредитованных российских IT-компаний согласно действующему законодательству.