Официант в ресторан корейской кухни

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: МакФудс
Лиговский проспект 25

Если вы увлечены миром кулинарии и хотите окунуться в атмосферу современной корейской культуры, присоединяйтесь к нашей команде Макколи! Мы ищем энергичных и гостеприимных официантов, готовых дарить каждому гостю незабываемые впечатления и ощущение настоящего корейского гостеприимства.

Чем вам предстоит заниматься:
• Радушно встречать гостей и создавать для них приятную атмосферу
• Помогать гостям ориентироваться в меню, рассказывать о каждом блюде и напитке, раскрывая секреты корейской кухни
• Оперативно и с улыбкой подавать блюда и напитки, контролируя их соответствие высоким стандартам
• Проводить расчет гостей и обеспечивать высокий уровень сервиса
• Поддерживать порядок и чистоту в зале и на своем рабочем месте
• Следовать стандартам сервиса и корпоративной этике заведения
• Работать в команде и участвовать в создании атмосферы дружелюбия и взаимопомощи
Что мы ждем от вас:
• Базовые знания кассовой дисциплины и умение быстро учиться
• Понимание основных правил сервировки и подачи блюд
• Отличные навыки общения и готовность работать в команде
• Ответственность, пунктуальность и аккуратность
• Готовность работать в условиях высокой нагрузки и справляться с любыми вызовами
• Стабильная оплата: 1500₽/смена + процент от продаж + личные чаевые (в среднем 3000-5000₽ за смену)
• Выплаты дважды в месяц без задержек
• Вкусное питание 2 раза в день
• График: от 14 смен в месяц (с возможностью выбора удобных дней)

Мы предлагаем вам не просто работу, а возможность стать частью дружного коллектива, развиваться вместе с нами и совершенствовать свои навыки в динамичной и увлекательной среде.

График работы:
• Смены с 10:30 до 23:30
• Только полные смены, гибкий график с учетом ваших пожеланий

Если вы готовы внести свою энергию и позитив в работу нашего ресторана, мы с нетерпением ждем ваше резюме!