Прораб инженерных систем

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: DOMGAZOBETON
Мебельная улица 12к1

Domgazobeton - лучшая компания по проектированию и строительству
загородных домов из газобетона в Санкт- Петербурге и Москве.

Наша миссия - "Создавать качественные дома, которые вдохновляют людей"

Мы молодые, динамичные, позитивные и у нас большие планы! Если вам откликается наша идеология, если вам хочется быть в команде профессионалов и создавать лучшие дома – то ждем ваш отклик на вакансию Прораб инженерных систем.
Тогда скорее читайте вакансию до конца и жмите на ОТКЛИК.

Какие задачи будут вас ждать:

• Регулярные выезды на объекты;

• Организация работ и ведение объектов (отопление, водоснабжение, котельная, электромонтаж, вентиляция);

• Заказ материалов для беспрерывного хода работ;

• Фотоотчеты с поездки на объекты;

• Ведение отчетности о выполненных работах.

Что мы ждем от вас:

• Обучаемость и готовность развиваться;

• Опыт на аналогичной должности;

• Знание технологии производства ремонтно-строительных работ и номенклатуры материалов по инженерным сетям;

• Опыт работы с заказчиками: знакомство на выезде, коммуникации с заказчиком;

• Опыт работы в загородном строительстве, в системах автоматизированного проектирования является преимуществом;

• Высшее строительное образование.

Что готовы предложить мы:

• Доход от 150 000 на руки. Не ограниченная система заработной платы - можно зарабатывать много, если вести несколько объектов;

• Гибкий график работы;

• Разъездной характер работы (40% офис, 60% выезды);

• Оформление по ТК РФ;
  • Компенсация 50% расходов на занятия спортом и обучение;

• Возможность профессионального и карьерного роста;

• Профессиональный молодой коллектив и доброжелательная атмосфера;

• Мы много работаем и качественно отдыхаем, поэтому у нас насыщенная корпоративная жизнь;

• Лучшие сотрудники отправляются в отпуск за счет компании. В этот раз была Куба;

• У нас есть свой внутренняя корпоративная валюта - DGкоины (на которые вы сможете обменять денежные подарки). Мы за равноценный обмен и всегда награждаем за вовлеченность и новые идеи;

• Комфортный офис с бесплатными напитками, современным дизайном, массажным креслом и капсулой для сна.

P/S Если не знакомы со всеми отраслями инженерных систем можете тоже смело откликаться, будете заниматься тем, что умеете и постигать новое.

Сопроводительное письмо значительно повышает шансы, чтобы мы встретились в нашем офисе и познакомились.