Юрист

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: HR-центр Аллы Литвиновой
Новосибирск
Ядринцевская улица 68/1

Компания ГК «Содружество» занимаемся строительством и доставкой стройматериалов уже более 11 лет.

Наша команда в поиске юриста!

Став частью нашей команды, Вы получите:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ (полный соц. пакет);
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Адрес офиса: ул. Ядринцевская д. 68/1 Центральный район;
  • ДМС после прохождения испытательного срока.

В обязанности будет входить:

✅Подготовка внутренних документов организации (проектов, приказов, распоряжений, актов и т.д.);

✅Ведение договорной работы (осуществление юридической экспертизы, разработка, анализ, согласование договоров, соглашений, учет и хранения договорной документации), контроль исполнения договорных обязательств;

✅Ведение претензионной работы (работа по рассмотрению входящих претензий, составлению исходящих претензий, анализу и рассмотрения претензий, формирование запросов справок и т.п.);

✅ Работа с доверенностями (ведение реестра, составление, контроль срока их действия и т.д.);

✅Подготовка и подача документов на перерегистрацию данных юр. лиц группы компаний (устава, внесение др. изменений в учредительные документы);

✅ Представительство в судах (общей юрисдикции, арбитраж) на всех стадиях, самостоятельная подготовка исковых заявлений, отзывов;

✅ Работа с ФССП.

Мы будем рады сотрудничеству, если:

- У Вас имеется опыт работы юристом в строительных компаниях;

- Вы умеете четко аргументировать свою позицию;

- Вы инициативный и умеете работать в режиме многозадачности;

- Вы имеете практический опыт участия в различных судах;

- Вы постоянно расширяете свой кругозор и осуществляете мониторинг изменений в законодательстве РФ.

Мы ждет Вас в нашу команду!

Оставляйте отклик и мы обязательно свяжемся с Вами!