SMM-менеджер в школу онлайн бизнес образования

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: City Business School RUS

City Business School (CBS) - это крупнейшая онлайн-бизнес-школа в СНГ. Наша целевая аудитория - собственники малого и среднего бизнеса СНГ, а также, их управленческие команды. Мы существуем с 2008 года и работали с такими крупными компаниями, как Норникель, МТС, Tele2, Лукойл и другими.

Работая в нашей компании вы получите уникальный опыт работы в технологичной международной EdTech компании, увидите работу бизнеса изнутри, примете участие в росте компании на международных рынках.

И самое главное - прокачаете свои профессиональные навыки, бесплатно пройдете обучение на платформе компании и получите диплом MBA, повысив свою ценность на рынке труда.

Сейчас в команду мы приглашаем SMM-менеджера.

Что необходимо делать:

• Создание контент-плана и разработка контента для публикации в соц.сетях;

• регулярное обновление и модерация контента на страницах в соц.сетях;

• частота постинга в каждую соц.сеть 3-4 поста в неделю, сторисы по 2-5 шт 3-4 дня в неделю;

• самостоятельная подготовка текстов для постов и сторис;

• самостоятельная подготовка и корректировка оформления для поста, используя готовые шаблоны;

• взаимодействие с подписчиками: ответы на комментарии во всех соц.сетях;

• еженедельная аналитика и отчетность. Подготовка и внедрение предложений по улучшению показателей;

• участие в развитии стратегии присутствия бренда в соц.сетях;

• исследование и анализ конкурентов в соц.сетях;

• отслеживание новых трендов и тенденций в сфере SMM, повышение профессиональных знаний и навыков;

• поиск и организация кросс-промо с другими компаниями или брендами.

Наши ожидания:

• Опыт работы от 2х лет;
  • эдтех/инфобиз будет преимуществом.

Что предлагаем:

• достойный доход 60-70К + %;
  • удаленный формат работы;
  • график 5/2, 9.00-18.00;
  • исключительные возможности для личностного и профессионального роста надежность и безопасность работы;
  • бесплатное обучение и возможность получить степень MBA.

Если заинтересовала вакансия, оставляйте отклик, встретимся на собеседовании. Команда CBS