Key Account Manager / KAM (Payments)

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Lenkep recruitment
Центральный административный округ, Пресненский район, Московский международный деловой центр Москва-Сити, многофункциональный комплекс Башня Федерация

Всем привет! Мы в поисках сильного KAM в нашу большую команду.

Мы быстроразвивающаяся международная финтех-компания, предлагающая интеграцию для доступа к широкому спектру популярных локальных платежных методов в развивающихся рынках по всему миру.

Компания обеспечивает безопасность транзакций и предоставляет решения для карт-эквайринга и альтернативных методов оплаты. Сеть партнеров охватывает регионы СНГ, Европу, Азию, Латинскую Америку, Африку и Канаду.

• Ежедневный операционный мониторинг возникающих проблем и подготовка обратной связи для клиентов;
  • Оперативное реагирование на изменение поведения действующих клиентов Регулярная подготовка аналитики по клиентам;
  • Ежедневная письменная коммуникация с клиентами, консультация по вопросам, связанным с продуктом и его работой;
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами, развитие и улучшение договоренностей (UP-sales);
  • Создание эффективных бизнес-процессов внутри отдела и внутри компании, и их оптимизация.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы в платежных сервисах от 2-3 лет или в платежном отделе мерчантов (High-risk)
  • Английский не ниже уровня B2;
  • Автономность и проактивность;
  • Понимание особенностей рынков клиента;
  • Желание развиваться и продвигать наш бренд;
  • Знания принципов работы платежной отрасли;

C нашей стороны:

• Официальное оформление;
  • Множество плюшек внутри компании;
  • Комфортный офис;
  • Офис / гибридный формат работы;
  • Корпоративная культура и возможности развития.

Ждем ваши отклики!