Конструктор-технолог

Дата размещения вакансии: 22.08.2024
Работодатель: Развитие территорий
Южно-Сахалинск
улица Ленина 76А
Мы приглашаем опытного конструктора – технолога присоединиться к нашей команде в области рекламного производства. Наша компания является ведущей компанией на Сахалине, специализирующейся на производстве различных рекламных носителей, таких как баннеры, уличные вывески, фотозоны и другие конструкции. Мы работаем более 10 лет, постоянно расширяя ассортимент и внедряя инновационные технологии и материалы.
  • Проектирование рекламных конструкций из металла, дерева, ПВХ и композитных материалов.
  • Разработка нестандартных изделий, таких как объёмные заборы, вывески, входные группы, фасады магазинов и торговых центров. стелы, арт объекты, различные фотозоны, навесы фермы, рамы, крышные установки, пилоны.
  • Подготовка рабочих чертежей для производства и сварки металлических конструкций.
  • Расчёт несущей способности металлоконструкций и ветровой нагрузки в связке с штатным конструктором.
  • Адаптация дизайнерских решений для производства.
  • Соучастие в управлении производственного цеха по вопросам сборки, конструкторских решений и распределении задач.
  • Консультация и контроль соблюдения рабочей документации на этапе производства.
  • Верстка схем установки светотехники в рекламные конструкции.
  • Выезды на сложные объекты для технологической проработки (осмотр, замеры, подготовка чертежей).
  • Опыт работы на производстве по изготовлению наружной рекламы от 3 лет в должности конструктора-технолога.
  • Знание материалов и технологий производства наружной рекламы (композитные обшивки, объёмные световые конструкции, световые короба, световые буквы, металлоконструкции и т. п.).
  • Умение обрабатывать нестандартные запросы и задания.
  • Владение программами CorelDRAW, SolidWorks, AutoCAD, ArtCAM, Photoshop.
  • Опыт работы с парком обрабатывающего оборудования (фрезер, лазерные станки, плоттеры, ламинаторы, сварочные аппараты и др.)

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Высокий уровень дохода (100тыс. руб. оклад + премия);
  • График работы 5/2, пн. - пт. с 9:00-18:00 (обед 1 час);
  • Дружный коллектив, амбициозные цели в росте компании;
  • Корпоративная этика.
К отклику на вакансию необходимо прислать работы (проекты объектов) в рамках конструктора-технолога.