Менеджер по заказам

Дата размещения вакансии: 26.08.2024
Работодатель: Вкусное рыбное
Красноярск
улица Академика Павлова 1с48

«Вкусное Рыбное» - это активно развивающаяся производственная компания. Уже 10 лет мы перерабатываем более 40 видов рыбы и делаем более 200 наименований продукции. В нашем ассортименте: рыба холодного копчения; вяленая рыбка; пресервы; икра красной рыбы; рыбные полуфабрикаты.

В связи с расширением в корпоративный отдел приглашаем в команду активного МЕНЕДЖЕРА ПО ОБРАБОТКЕ ЗАКАЗОВ и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОДАЖ.

Чем нужно будет заниматься:

• Ведение и развитие текущей клиентской базы (анализ заказов по прошлым периодам, телефонные звонки клиентам). Мы сразу дадим более 40 клиентов!
  • Поиск новых клиентов (после освоения основного функционала);
  • Взаимодействие с рыбным производством по отслеживанию и готовности заказов клиентов;
  • Консультирование клиентов, презентация и продажа продукции компании;
  • Контроль поступления оплат от клиентов и дебиторской задолженности;
  • Анализировать свои продажи. Формировать положительную динамику развития личных продаж и продаж отдела в целом;
  • Работа с претензиями от клиентов;
  • Контроль логистики «компания-клиент»;
  • Подготовка отчетных документов (ежедневно, еженедельно, ежемесячно);
  • Знание программ 1C, Word, Excel;
  • Работа в связке с оператором 1С, который закрывает вопросы с выпиской первичных документов.

• Умение договариваться с клиентами;
  • Навык работы с торговыми оптовыми базами, торговыми сетями (желательно);
  • Навык ведения переговоров;
  • Нацеленность на результат;
  • Обучаемость;
  • Активная жизненная позиция, позитивный настрой.

• Работу в команде одного из лидеров рынка в своем сегменте (более 10 лет успешных продаж);
  • Заработная плата: оклад + KPI;
  • График работы – 5-ти дневная рабочая неделя;
  • Офис по адресу: г. Красноярск, ул. Академика Павлова, 1 ст. 48;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Продукция компании по выгодным ценам;
  • Самое важное, возможность самостоятельно влиять на уровень своего дохода. Все Ваши достижения поощряются финансово.

​​​​​Успехов и до встречи на собеседовании!