Врач-невролог (г. Искитим)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Клиника Санитас
Омск

Кто мы?

Мы - Многопрофильная Клиника Санитас!

Клиника Санитас – это честная частная медицина с 30 летним стажем.

Мы верим в каждого пациента и в каждого сотрудника!

Всегда рады единомышленникам в нашей команде!

ПРИГЛАШАЕМ ТАКЖЕ КАНДИДАТОВ ИЗ ДРУГИХ ГОРОДОВ!

ОБЯЗАННОСТИ:

• Оказание специализированной лечебно-диагностической и консультативной помощи;
  • Амбулаторный прием пациентов;
  • Соблюдение стандартов оказания медицинской помощи;
  • Выполнение лечебно-диагностических манипуляций;
  • Проведение экспертизы временной нетрудоспособности пациентов;
  • Ведение медицинской документации в электронном виде в медицинской информационной системе "Медиалог";
  • Взаимодействие с врачами других специальностей клиники в целях координированного лечения пациентов в условиях клиники.

ЧЕГО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Высшее медицинское образование;
  • Наличие действующего сертификата и/или аккредитации по специальности «Неврология»,
  • Владение современными методами проведения исследований.
  • Доброжелательность к пациентам и коллегам.
  • Соблюдение норм медицинской этики и деонтологии.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ВЫБИРАЯ РАБОТУ У НАС:

• Гибкий график;
  • Фиксированная оплата на время испытательного срока, независимо от количества пациентов;
  • Стабильная «белая» заработная плата 2 раза в месяц;
  • Система адаптации для новых сотрудников;
  • Развитая корпоративная культура: конкурсы, уникальные корпоративы, командообразующие мероприятия. Вручение ценных призов за участие в конкурсах, к юбилеям сотрудников, за стаж работы в Клинике, подарки детям сотрудников к Новому году, детские праздники.
  • Льготы на услуги Клиники для сотрудников и членов семей;
  • Льготное комплексное питание;
  • Массаж для сотрудников за счет компании (3 сеанса массажа в месяц, одна зона);
  • Солярий за счет компании (2 сеанса в месяц);
  • Компенсация ГСМ, проезда на электропоезде для потенциальных кандидатов из близлежащих городов и районов;
  • Удобная транспортная развязка, наличие парковки.
  • Неограниченные возможности для развития: прокачка hard-skills (повышение квалификации, переподготовка, мастер-классы, семинары)
  • Развитие «гибких навыков» soft-skills: в клинике есть Учебный центр, где можно посмотреть и обсудить художественные фильмы с психологом, поделиться мыслями о прочитанной книге в Книжном клубе, пройти тренинги по эмоциональному выгоранию, коммуникациям и финансовой грамотности, или поучаствовать в мастер-классах.
  • Сопровождение процесса прохождения аккредитации;
  • Работа в команде профессионалов;
  • Доступность руководства Клиники для решения разных вопросов, получение мотивирующей обратной связи;
  • Место работы: Новосибирская область г. Искитим ул. Молдавская д.50
  • Трудоустройство согласно ТК РФ.

ДЛЯ СОТРУДНИКОВ, желающих переехать из других городов клиника предлагает:

• Релокационный бонус до 50 000 руб.
  • Компенсацию затрат на аренду жилья в течение 6 месяцев для иногородних (до 10 000 руб.);
  • Помощь в получении места в детском саду для детей;
  • Получение дополнительного профессионального образования за счет средств Клиники;
  • Компенсацию затрат на обучение на предыдущем месте работы.
Город Искитим имеет развитую инфраструктуру: в шаговой доступности школы, детские сады, спортивные комплексы, бассейн, ледовый каток, парки, кинотеатры, исторические места. В городе работают ведущие градообразующие крупные предприятия в сфере добывающей и обрабатывающей промышленности, а также сельскохозяйственные предприятия. Территория города граничит с побережьем Новосибирского водохранилища и Бердского залива с живописными природными ландшафтами и местами для отдыха.