Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (5 разряд)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: ГСП-1
Орск

Мы заботимся о каждом сотруднике - покупаем билеты, предоставляем проживание, трехразовое горячее питание, качественную спецодежду и вовремя выплачиваем зарплату.

Работаем вместе на проектах Газпрома. Наши объекты находятся в Якутии, Хабаровске и Сахалине. Мы специализируемся на строительстве компрессорных станций и магистральных трубопроводов.

• Обслуживание оборудования подстанций и обеспечение установленного режима по параметрам (нагрузка, напряжение, температура и т.д.);
  • Выполнение электромонтажных работ временных сетей зданий и сооружений, КЛ и ВЛ;
  • Определение и ликвидация повреждений на оборудовании распределительных и осветительных сетей;
  • Обслуживание и ремонт кабельных линий электропередачи, монтаж концевых и соединительных муфт;
  • Обслуживание высоковольтных электрических машин и электроаппаратов.

• Документ об обучении по профессии электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда;
  • Опыт работы по профессии - от 3-х лет.

• На участках есть ремонтные бригады для устранения существенных поломок;
  • Официальное трудоустройство, стабильные выплаты зарплаты;
  • График вахты: 60х30;
  • Полис страхования от несчастных случаев;
  • В наших вахтовых городках есть баня, прачечная, комната отдыха, минибиблиотека, спортзал, площадка для тренировок на улице, небольшой магазин с товарами первой необходимости, медпункт;
  • На наших объектах работают вахтовые психологи, которые помогут с адаптацией и преодолением психологических трудностей;
  • Организуем стажировки, обучение и переобучение работников, а также повышение квалификации;
  • У нас действует система наставничества с дополнительным материальным поощрением.