Руководитель отдела ветеринарного технического сопровождения (птицеводство)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: УК Сорокс
бизнес-парк Останкино

Компания "Бионова" занимается оптовой продажей товаров для животных и является дистрибьютором зарубежных брендов. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных товаров и гарантируем их безопасность благодаря строгому контролю качества.
Работая в "Бионова", вы станете частью команды, обеспечивающей высокий уровень сервиса, оперативную доставку и профессиональные консультации для клиентов. Мы ценим инициативу и стремление к развитию, предоставляя отличные возможности для карьерного роста и личностного развития.

Компанию "Бионова" приглашает Руководителя отдела ветеринарного технического сопровождения (птицеводство).

Присоединяйтесь к "Бионова" и помогайте формировать будущее рынка товаров для животных вместе с нами!

Ваши основные задачи:

• Проведение ветеринарного аудита на птицеводческих предприятиях для обеспечения их соответствия высоким стандартам компании
  • Анализ и интерпретация результатов ветеринарных исследований
  • Активное продвижение и внедрение нашего портфеля товаров на рынке птицеводства
  • Построение и поддержание эффективных коммуникаций с ключевыми клиентами и партнёрами

Мы ищем:

• Профессионала с опытом работы в области ветеринарии или птицеводства от 3-х лет
  • Знания и опыт в ветеринарной сфере — большой плюс!
  • Лидера с высокими организационными и коммуникативными навыками, готового работать в динамичной среде
  • Инициативного и ориентированного на результат специалиста, способного эффективно управлять многозадачностью

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Конкурентоспособная заработная плата, обсуждаемая на собеседовании
  • Компенсация сотовой связи и предоставление корпоративного ноутбука
  • Дружный и профессиональный коллектив, создающий здоровую и позитивную атмосферу
  • Удобный график работы: 5/2 (суббота и воскресенье — выходные)
  • Комфортный офис в центре Москвы

Мы будем рады знакомству с Вами! Поэтому ждём скорее отклика на вакансию!