Тендер-менеджер (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Передовая инженерная школа НГУ
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Пирогова 2

Мы находимся в поиске большого профессионала сферы закупок, имеющего опыт работы в данной сфере в роли исполнителя

Знание нормативной базы, умение ориентироваться в рынке, навыки работы с ЭП, специализированным ПО и ЭТП в рамках государственных коммерческих закупок будет большим конкурентным преимуществом!

У нас интересная система мотивации: фикс + квартальная премия + годовой бонус

У нас высокая лояльность в коллективе и гуманное отношение друг к другу! Мы больше друзья, чем коллеги!​​​​​​​

Опыт:

• Опыт работы со стороны участника закупки
  • Опыт работы с АСТ ГОЗ

Знания и навыки:

-Знание НПА в сфере закупок

- Знание БК,НК,КОАП, иных подзаконных нормативных актов, затрагивающих деятельность по закупкам участников и заказчиков за —

-Навыки работы с ЭП

- Навыки подготовки пакета документов и информации для проведения процедур закупок

- Умение работать с большим объемом информации

-Навыки взаимодействия с различными отраслевыми держателями продуктов при подготовке описания закупаемых товаров, работ

• Мониторинг процедур закупок по профилю деятельности (товары, работы, услуги)
  • Анализ процедур закупок
  • Подготовка пакет документов для участия в процедурах закупок в рамках , 223, коммерческих закупок
  • Участие в формировании стратегии участия, предоставлению обеспечительных мер на этапе участия и заключения контракта
  • Участие на этапе заключения контракта (анализ, протоколы разногласий)
  • Контроль исполнения обязательств в рамках заключенных по итогам процедур закупок контрактов, договоров
  • Взаимодействие с держателями проектов ПИШ на предмет формирования пула потенциальных для участия предметом закупок

• Официальное трудоустройство, соц пакет по ТК, полностью белая ЗП
  • Комфортная локация в Академгородке
  • Программы повышения квалификации для сотрудников