Риэлтор

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Квартсервис
Омск
проспект Карла Маркса 32

Ты все еще находишься в поисках стабильной и высокооплачиваемой работы ? Тогда тебе к нам!

Мы - компания "Квартсервис" успешно работаем уже более 17 лет на рынке недвижимости, исполняя общую миссию - помогаем людям найти самое ценное - свой дом.

• Освоить с нуля одну из самых востребованных профессий на сегодняшний день. Компания предоставляет возможность обучиться в Корпоративном Университете и узнать весь рынок недвижимости от "А" до "Я", а также быть в курсе актуальных тенденций и "фишек", которые пригодятся тебе самому в жизни
  • Гибкий график работы. Эта возможность дает сотруднику выстроить оптимальный баланс между работой и личной жизнью, так как он может сам выбирать время обеденного перерыва или просто разбивать свой день так, чтобы днём забрать детей из школы, сходить на родительское собрание или сделать другие дела, которые нельзя отложить
  • Зарплату без потолка, ведь в сфере недвижимости он не имеет ограничений и полностью зависит от твоей эффективности
  • Работа в дружном и сплоченном коллективе, с самыми опытными специалистами в своей области, которые будут рады поделиться с тобой накопленным опытом и знаниями
  • Трудоустройство в том формате, который ты захочешь (ТК РФ, ГПХ)

Что мы ожидаем от тебя:

• Большое желание учиться и развиваться, расширять свой кругозор и использовать это в работе
  • Понимание клиентоориентированности и умение найти общий язык с каждый человеком
  • Желание работать в команде
  • Нацеленность на результат

Тебе предстоит :

• Вести деловые переговоры, понимать как не навязываясь, расположить к себе клиента, установить тесный контакт и доверительные отношения
  • Выявлять потребности клиента в жилище и своевременное закрывать их с максимальной пользой, используя при этом разные техники продаж, ну и, конечно же, свою харизму

Скорее откликайся и приходи к нам на собеседование. Возможно, мы ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!