Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ИТС
Красноярск
Брянская улица 140с1

Группа компаний «ИТС» более 15 лет работает в сфере строительного инжиниринга и реализует крупные инвестиционные проекты на всей территории России.

В связи с расширением ООО "ИТС" приглашает в свою команду Водителя-экспедитора!

• Доставлять ТМЦ/корреспонденцию получателю по назначенному адресу, получать от представителя получателя отметку о принятии товара;

• Выступать доверенным лицом компании при сдаче, приеме и транспортировке груза;

• Оформлять документацию по приему и сдаче грузов;

• Контролировать правильность погрузочно-разгрузочных работ, размещение и укладку грузов в автомобиле;

• Оформлять путевые листы, отмечая маршруты следования, пройденный километраж, расход топлива;

• Следить за техническим состоянием автомобиля, выполнять самостоятельно необходимые работы по обеспечению его безопасной эксплуатации (согласно инструкции по эксплуатации), своевременно проходить техническое обслуживание в сервисном центре и технический осмотр.

Что для нас важно:

• Стаж работы водителем-экспедитором от 2-х лет;
  • Опыт ремонта и обслуживания ТС, знание устройства автомобиля;
  • Аккуратное вождение;
  • Умение нести материальную ответственность, контроль сохранности товара;
  • Опыт работы с документацией, составления отчетности.

Мы готовы предложить:

• Официальное трудоустройство с соблюдением трудового законодательства;
  • Белую своевременную заработную плату;
  • Полный социальный пакет;
  • Корпоративную сотовую связь;
  • Дополнительное ежемесячное премирование за выполнение SMART-задач;
  • Насыщенную корпоративную жизнь и возможность участия в общественных проектах;
  • Возможность использования корпоративного такси;
  • Добровольное Медицинское Страхование по истечению 6 месяцев работы в компании;
  • Возможность карьерного роста, обучение и повышение квалификации за счет средств компании. Мы инвестируем в развитие наших сотрудников!

Если Вы ищите интересную работу в стабильной компании – отправляйте свое резюме!