Техник по эксплуатации зданий и сооружений

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: БЕЗАНТ
Серпухов (Московская область)
Большая Серпуховская улица 230с1

Группа компаний «БЕЗАНТ» — лидер на рынке посуды и товаров для дома. Мы поставляем продукцию во все крупнейшие федеральные сети и интернет-магазины России - METRO, Ашан, О’КЕЙ, X5 retail group, Лента, МАГНИТ, GLOBUS, SPAR, Максидом, М-Видео, OZON, Wildberries.ru и многие другие.

На сегодняшний день "БЕЗАНТ" это – четыре распределительно-складских комплекса с полностью автоматизированными системами учёта в Подольске, Санкт-Петербурге, Саратове и Кемерово.

В группе компаний работают около 1000 сотрудников. Мы ценим наших сотрудников и предоставляем комфортные условия для эффективной работы, направленной на развитие Компании и достижение общих целей!

• официальное трудоустройство с первого дня, полное соблюдение ТК;
  • график работы 5/2;
  • бесплатные вкусные обеды в корпоративной столовой;
  • предоставляется современная рабочая одежда по сезону;
  • профессиональное обучение;
  • возможность карьерного роста;
  • подарки для детей к праздникам;
  • скидки на продукцию (посуда и товары для дома);
  • локация: город Подольск, Большая Серпуховская улица, офисно-складской комплекс "Хаусхолд Лоджик" (HL);
  • удобный корпоративный трансфер: утром и вечером от ж/д станции Подольск, ст.м. Академика Янгеля и Аннино;
  • индивидуальное парковочное место.

Основные задачи техника по эксплуатации:

• обеспечение бесперебойного функционирования оборудования и инженерных сетей, поддержание здания в исправном состоянии, поддержание установленных режимов освещения, отопления, кондиционирования, вентиляции, электрических нагрузок;
  • проведение текущих ремонтов инженерных систем РЦ: отопления (включая ИТП), ОВиК, ГВС, ХВС, ТС, электроснабжения и слаботочных систем, средств автоматизации, перегрузочных платформ, секционных ворот, тепловых завес и т.д.
  • выполнение ППР;
  • оперативное реагирование на аварийные ситуации, их устранение;
  • обходы и осмотры инженерного оборудования здания, конструкций здания. Заполнение журналов обхода, ведение необходимой документации;
  • руководство подсобными рабочими.

Наши ожидания от сотрудника:

• образование среднее профессиональное (техническое);
  • наличие lll гр допуска по электробезопасности (желательно);
  • готовы рассматривать кандидатов с небольшим опытом.

Присоединяйтесь к профессионалам!