Системный администратор

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Инкор
Пермь
Екатерининская улица 177А

Приглашаем на работу младшего системного администратора! В помощь нашему Ведущему системному администратору.

Уважаемый соискатель! Если ты ответственен, умеешь понятным языком объяснить и помочь коллегам в проблемах с компьютерными устройствами, имеешь опыт администрирования оборудования и поддержки пользователей - мы ждем отклика!

А если чего-то не знаешь - не страшно, наш опытный сисадмин покажет/расскажет/обучит.

• работу в стабильной и перспективной компании;
  • возможное увеличение уровня зарплаты при дополнительных талантах и их применении у нас в работе (например, ведение админки нашего сайта в помощь маркетологам)
  • уверенность в завтрашнем дне: белая з/п строго 2 раза в месяц, з/п всегда вовремя, официальное трудоустройство
  • график работы: с 9-00 до 18-00, 5/2 (летом по пятницам работаем до 17-00)
  • премия от компании в честь дня рождения
  • ДМС с программой «Поликлиника + СТОМАТОЛОГИЯ!
  • частичная оплата оздоровительных/спортивных услуг

Какие задачи предстоят:

• поддержание работоспособности компьютеров и оргтехники в офисе

• установка, подключение и настройка нового оборудования (ПК, принтеры и МФУ, сетевое оборудование, телефония) , установка кабелей в кабель-каналы (при необходимости)

• техподдержка и консультирование сотрудников по мелким заявкам (настройка печати, установка программ, помощь в решении проблем с ОС, подключение к устройствам, не включается/не выключается/вышла ошибка и прочее)

• мониторинг работоспособности ЛВС и интернет-соединения, поддержка (если что-то вышло из строя - оперативно посмотреть на месте в офисе, решать самостоятельно с провайдерами, разбираться, чинить, или при невозможности сделать самостоятельно- переключить на ведущего сисадмина)

• инструктаж пользователей, как пользоваться компьютерным оборудованием и оргтехникой, если кто-то что-то не понимает

• Мелкий ремонт компьютеров путем замены различных комплектующих

• Прием заявок и заказ компьютеров/оргтехники/мелочей (мышки, клавиатуры и проч)

Наш идеальный кандидат обладает:

• аналогичным опытом работы от 1 г.

• умением понятно и спокойно объяснять пользователям что и как работает

• знанием устройства персонального компьютера и видов оргтехники, умением понять, что вышло из строя

• навыками мелкого ремонта компьютера на уровне замены комплектующих

• знанием основ компьютерной сети

• умением находить решения проблем самостоятельно (если не получается - не затягивать и не бояться просить помощи у опытного коллеги)

• ответственностью и желанием учиться

• образованием техническим профильным (колледж, техникум)

Уважаемые кандидаты,

направляйте резюме откликом на вакансию или на электронную почту, указанную в вакансии. Резюме обязательно будет рассмотрено!

Если Ваш опыт, навыки и образование будут соответствовать требованиям и возможностям компании, менеджер по персоналу непременно свяжется с Вами.