Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: СтройИнвестДизайн
Тюмень
микрорайон Тарманы, улица Малышева 2А/3

Мы – производственная компания "СтройИнвестДизайн", с 2014 года создающая качественные и востребованные продукты для людей. Наше основное направление – производство лестниц для коттеджей, которые становятся настоящим украшением дома и воплощением комфорта и безопасности. Мы гордимся тем, что каждый день видим результаты своего труда, производя реальные, осязаемые вещи, которые улучшают жизнь наших клиентов. Мы не продаем воздух, обещания или сетевой маркетинг – только то, что действительно нужно людям! Наше производство находится в Тюмени, и мы постоянно расширяемся, добавляя новые направления и увеличивая ассортимент продукции.

В связи с ростом компании, мы ищем офис-менеджера, который станет неотъемлемой частью нашей дружной команды.

Что вам предстоит делать:

• Организация жизнедеятельности офиса: заказ канцелярии, контроль заправки картриджей, закупка чая, кофе, сахара и других необходимых товаров.
  • Ведение входящей и исходящей документации: прием и отправка корреспонденции, распределение писем по электронной почте.
  • Оформление и обработка документов, ведение документооборота.
  • Встреча и консультация клиентов – вы будете лицом нашей компании.

• Зарплату от 40 000 рублей с регулярными выплатами 2 раза в месяц.
  • Официальное трудоустройство, что гарантирует вам стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
  • График работы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 – вы сможете планировать свое время и уделять внимание личной жизни.

Кого мы ищем:

• Ответственного и обучаемого человека, готового взять на себя задачи по организации работы офиса.
  • Коммуникабельного, с грамотной речью, который легко находит общий язык с людьми.
  • Доброжелательного и приветливого, кто сможет создать атмосферу уюта и комфорта для наших сотрудников и клиентов.

Если вы хотите стать частью компании, которая создает прекрасные и функциональные лестницы для коттеджей, отправляйте свое резюме! Мы ждем вас в нашей команде, где каждый сотрудник важен и ценен.