Менеджер - координатор по распределению заказов на производстве (печенье с предсказаниями)

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Корпорация Удачи
Клин (Московская область)
микрорайон Майданово, улица Радищева 17А

В связи с расширением производства, компании ООО "Корпорация удачи" - производителю собственной марки кондитерских изделий (Печенье с Предсказаниями - ПсП) требуется "Менеджер - координатор по распределению заказов на производстве".

Специальных знаний не требуется.

​​На Вас координация и контроль за правильным выполнением заказов;

Обязанности несложные, но требуют внимательности и организованности;

Коллеги Вам всё покажут, объяснят и введут в курс дела.

• Организация и обеспечение правильного выполнения заказа;
  • Проверка и контроль прохождения заказа и сопроводительных документов из отдела продаж на производство и далее на склад и логистику для дальнейшей отправки заказчику с учётом сроков поставки;
  • Контроль за выполнением заказов на каждом этапе: наличие нужных вкладышей с предсказаниями, выпечка, декорирование, упаковка в пленку, упаковка в нужные гофрокороба и т.д;
  • В случае отсутствия материалов или сырья для выполнения заказа (ингредиенты, пленка, материалы для брендирования и декорирования), на Вас связь с соответствующими сотрудниками для уточнения итоговой возможности и сроков выполнения заказа.

• Внимательность, аккуратность и высокая самоорганизованность;
  • Приветствуется опыт работы на похожей или аналогичной должности, позволяющий выполнять вышеуказанные обязанности;
  • Уверенный пользователь ПК: Почта, MS Office;
  • Желательны знания 1С, Битрикс24 или готовность освоить в нужном для работы объёме.

• Работа в стабильной Российской компании
  • Дружный, позитивный коллектив;
  • Заработная плата: 70 000 руб. на руки 2 раза в месяц без задержек;
  • График работы: Пн-Пт с 9:00-18:00, сб, вс - выходной;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Испытательный Срок - 3 месяца;
  • Отпуск 28 дней;
  • Офисный формат работы, без разъездов;
  • На территории предприятия предусмотрена комната для приема пищи (холодильники, микроволновые печи, чайники);
  • Бесплатная парковка на территории;

Пожалуйста, укажите в сопроводительном письме при отклике следующее: "Мне понятны все условия и требования по вакансии, я готов(а) обсудить детали!"

Так мы поймём, что Вы внимательно всё прочитали и Вас устраивает именно наша вакансия. Спасибо!

С Уважением, команда ООО "Корпорация Удачи"