Менеджер по продажам сельхозтехники

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Луидор-Казань
Лениногорск
Сибирский тракт 59

Мы зарекомендовали себя как надежного работодателя. И сейчас ищем именно тебя. Если ты хочешь зарабатывать и доход - это в первую очередь результат твоей качественной работы, есть цель приумножать свой доход и расти как специалист своего дела, тогда ждем отклика на вакансию. Мы ознакомимся с твоим резюме и свяжемся с тобой в ближайшее время.

Что мы предлагаем

• Работу в крупной известной компании. Мы в лидерах в регионе и в России. Предлагаем постоянную занятость и стабильный доход.
  • Официальное трудоустройство. Оформляем в штат с первого рабочего дня. Все по ТК РФ, все гарантии.
  • Прозрачную мотивацию . На испытательный срок оклад 130 тыс. тысяч, после испытательного срока оклад 100 тыс. руб.+ % с продаж. Вы сами влияете на свой доход
  • Корпоративную связь. Компенсируем затраты на мобильный.
  • Оплату ГСМ. Компенсируем затраты на рабочие поездки.
  • Профессиональное развитие. Делимся опытом и проводим обучения от руководства и старших коллег.
  • Карьерное продвижение. Успешным сотрудникам предлагаем ротации и повышения.
  • Открытую и дружелюбную культуру. У нас сплоченный коллектив, мы поддерживаем друг друга. К руководству с вопросами и инициативами можно обращаться напрямую.
  • Удобный светлый офис. Есть автопарковка. У нас оборудована зона отдыха и кухня.
  • Стандартный график. Работаем 5/2 с 8:00 до 17:00.
  • Место работы в нашем Автоцентре: г. Казань Сибирский тракт, 59

Что вы будете делать

• Продавать сельскохозяйственную технику и запчастей к ним
  • Проводить и участвовать в мероприятиях, направленных на поиск и привлечение клиентов
  • Работать с клиентской базой и искать новых клиентов (любыми способами)
  • Вести переговоров с первыми лицами компаний
  • Сопровождать сделки на всех этапах
  • Решать конфликтные ситуаций
  • Соблюдать дилерские стандарты
  • Работать в CRM системе
  • Выполнять финансовых показателей
  • Предоставлять отчетов о текущей деятельности

Мы ждем, что у Вас есть

• Знание рынка сельхозпроизводителей
  • Умение создавать эффективные коммуникации с руководителями организаций и подразделений как своей организации, так и пантера
  • Умение вести переговоры с первыми лицами предприятия
  • Опыт в активных (прямых) продажах сельскохозяйственной техники- ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • Владение техникой продаж

Работа менеджера по продажам требует энергии и усилий, но хорошо окупается. Приходите работать в Луидор, и мы поможем добиться хорошего роста - как в профессии, так и в зарплате! Откликайтесь на вакансию, присылайте резюме!