Мастер (бригадир) в проектно-строительную копанию

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ИнжСтройКапитал
Петроградский район, улица Академика Павлова

В связи с расширением компании ООО «ИСК» требуется опытный бригадир (мастер) со своей состоявшейся бригадой, имеющей опыт совместной работы, опыт в выполнении строительно-ремонтных работ. Ждем желающих работать и зарабатывать.

• Выполнение строительно-ремонтных работ;
  • Планирование и организация работ в соответствии с проектно-сметной документацией;
  • Планирование и контроль согласования административных вопросов на всех стадиях реализации проекта;

• Опыт работы в строительно-ремонтных работах.
  • Опыт производственных взаимоотношений строительной организации с заказчиками и подрядными организациями.

• Стабильна заработная плата два раза в месяц;
  • Окончательный уровень оплаты труда зависит от квалификации и устанавливается по результатам собеседования;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ после испытательного срока (1 месяц);
  • Место работы - г. Санкт-Петербург.
  • Кто мы?

ИнжСтройКапитал — динамично развивающаяся компания на рынке проектно-изыскательских работ. За 12 лет работы на рынке у нас сформирована команда, способная решать самые сложные задачи. Наши двери всегда открыты для сотрудников, умеющих работать на результат.

Условия обратной связи с кандидатами:

Срок рассмотрения резюме – до 5 рабочих дней. Способ связи: отклик на сайте *hh.ru.

В случае заинтересованности в кандидате, мы пригласим Вас на интервью (просьба не звонить по номерам телефонов компании, доступным на сайте компании или в интернете).