Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Rock Nail
Челябинск
улица Цвиллинга 25к1

5 лет наша компания занимается развитием собственных beauty-брендов RockNail, Milk, Go!Stamp.

Основными продуктами компании являются гель-лаки, топы, базы, аксессуары для создания креативного дизайна маникюра, а также средства по уходу за собой.

О нас в цифрах:

• Мы представлены в более 250 городах России.

• Мы развиваем 4 канала продаж: B2B - магазины профессиональной косметики, B2B - салоны красоты и школы маникюра, интернет-магазины брендов и маркетплейсы.

Приглашаем в команду Оператора 1С в отдел закупок.

Ключевые задачи:

• Работа с номенклатурой товара в 1С УТ. Заведение новых позиций номенклатуры, контроль корректности текущих карточек, заполнение дополнительных реквизитов.
  • Заполнение и контроль дополнительных реестров номенклатуры - цены номенклатуры, штрихкоды номенклатуры, комплектации номенклатуры и т.д.
  • Настройка обмена в 1С для выгрузки товара на сайт - выгрузка новинок, работа по добавлению и изменению фото товара, настройка доп. реквизитов.
  • Работа со сборками из комплектаций в 1С (сборка и разборка наборов).
  • Создание операционных документов в 1С - перемещения товара, списания, заказы поставщикам, сборки товаров и т.д.
  • Подготовка ежедневных отчётов в 1С - формирование отчётов по преднастройкам, сохранение и актуализация информации в 1С.

Что мы ждем от кандидата:

• Знание 1С (УТ - как преимущество, либо других конфигураций) на уровне самостоятельной настройки отчетов и выгрузки данных. Понимание логики работы статусов и проведения цепочек документов в 1С.
  • Знание MS Excel, ВПР.
  • Высокая скорость выполнения простых задач в 1С, умение пользоваться справочниками, заполнением из Excel.
  • Знание особенностей обмена сайта с 1С через модуль обмена битрикс - как преимущество.
  • Аналитический склад ума, умение структурировать информацию.
  • Опыт в формировании нетиповых отчётов в 1С - будет преимуществом

• Интересную работу в растущей компании с большими перспективами;
  • Дружную команду;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 ;
  • Официальное трудоустройство, 100% белая зарплата;
  • Комфортное рабочее место в центре города по адресу: Цвиллинга 25/к1 (возможен гибридный или удаленный график)

Присоединяйтесь к команде Rock Nail Team!