Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Kella-Studio
Дмитровский переулок 6

ООО «Келла-Студио» помогает своим клиентам придумывать, выбирать, заказывать нестандартную и креативную промопродукцию и корпоративный мерч, которые не только хочется дарить, но и носить и передавать по наследству. У нас свое современное полиграфическое производство и дизайн-студия. Мы являемся дилерами Проект 111, Оазис, Хэппи гифтс, Ксиндао, Портобелло и т.д.

Наша компания работает с 2001 года и постоянно развивается, мы стремимся быть лучшими в своем бизнесе.

Сейчас мы ищем ассистента отдела продаж.

• Подборка продукции из ассортимента компании по запросам клиентов для отдела продаж, должность не предполагает работу с клиентами напрямую

• Расчеты сувенирной продукции с нанесением для отделов продаж

• Размещение заказов у поставщиков, сопровождение заказов совместно с менеджерами по продажам;

• Работа с CRM системой

•Взаимодействие внутри компании с отделами продаж, дизайна, логистом и подрядчиками;

•Проверка на соответствие макетам и техническим характеристикам заказов по сопровождаемым проектам;

• Поиск новых и проведение переговоров с текущими поставщиками;

• Опыт работы в рекламном агентстве от 1 года приветствуется (но не обязателен);

• Уметь расставлять приоритеты по задачам;

Рабочие качества:

• Вы системный человек и готовы все действия с поставщиками фиксировать в CRM системе;

• Вы умеете хорошо излагать свои мысли по телефону и в личной переписке;

• Вы стрессоустойчивы и многозадачны;

• Вы готовы улучшать нашу компанию и высказывать свое мнение для улучшения качества работы;

• Вы умеете доводить дела до конца и решать задачи в сжатые сроки;

Условия работы:

• Стабильная ЗП (оклад + % от проектов ежемесячно + премия по результатам работы)

- компенсация мобильной связи

- Обучение: ассортимент, виды нанесения, работа с сайтами поставщиков

- График работы с 9-30 до 18-30, пятидневка

• Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск/больничный по ТК РФ;

• Офис в центре Санкт-Петербурга (Владимирская/Маяковская).

• Хороший молодой коллектив единомышленников.