Дизайнер-архитектор (HORECA)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Хорека Менеджмент

В крупном ресторанном холдинге (рестораны бренда "ROSTIC`S", "IL Патио", кулинария "Любовь и борщ" и кофейни "Я люблю кофе") открыта вакансия Дизайнера - архитектора

Задачи:

• Разработка дизайн-проектов интерьеров, экстерьеров, фасадов ресторанов по Брендбуку;
  • Создание полного комплекта чертежей и спецификации материалов в программе AutoCad;
  • Создание качественных 3D-визуализаций интерьеров, экстерьеров в программе 3D Max (V-Ray, Corona);
  • Проработка фотопривязок интерьеров, экстерьеров, фасадов, вывесок;
  • Работа со смежными подразделениями: АР, ОВиК, ВК, ЭОМ. Выдача ТЗ для дальнейшего проектирования;
  • Поэтапное согласование дизайн-проекта внутри компании и с правообладателями Бренда;
  • Авторский надзор на всех этапах проектирования и строительства.

Мы ожидаем:

• Профильное высшее образование (Дизайн/Архитектура);
  • Опыт работы в проектировании общественных интерьеров, опыт в ресторанной сфере будет преимуществом;
  • Знание санитарных, пожарных и других норм проектирования ресторанов;
  • Знание основ технологии строительства, способов проектирования и порядок проведения технико-экономических расчетов;
  • Знание основных СНиПов, ГОСТов, СанПиНов (для проектирования жилых и общественных интерьеров);
  • Уверенная работа с программами AutoCad, ArchiCAD, 3D Max (V-Ray, Corona), Photoshop.

• Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2;
  • ДМС после прохождения испытательного срока.