Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: HR Бюро Ольги Белкиной
Челябинск

Одна из ведущих компаний в сфере металлообработки в России в поиске Менеджера по продажам (сегмент B2B).
Компания специализируется на поставке инновационных технологических решений для металлообрабатывающей промышленности в России и предлагает широкий ассортимент высокого качества, гарантирует своим клиентам выгодные условия сотрудничества.
Место работы: ул.Коммуны, 131 (Центр).

БЕЛУЮ заработную плату от 70 000 рублей до «БЕЗ ПОТОЛКА» со всеми соц.гарантиями – ваши усилия будут щедро вознаграждены, а гарантия финансовой стабильности - сделает вашу жизнь комфортной;
✅ нормированный график работы с Понедельника по Пятницу с 8.00 до 17.00 – вы сможете четко распланировать свое время и подстроиться под потребности личной жизни;
✅ гарантированный карьерный рост как горизонтальный, так и вертикальный – мы ценим ваше стремление к успеху и предлагаем яркие перспективы для профессионального развития;
✅ квалифицированного наставника - все разъясним, подскажем, научим и поддержим;

в компании 2 профессиональных Коуча - Гуру в сфере продаж, которые обладают уникальными навыками и тайными методиками, помогающими Вам достичь невероятных высот в продажах!

✅ корпоративное обучение, тренинги - всегда держим руку на пульсе!
✅ комфортный офис в центре города-хорошая транспортная развязка, Вы легко доберетесь из любой точки города;
✅ оборудованное рабочее место-есть все для Вашей продуктивной работы;
✅ вкусный кофе и вкусняшки за наш счет.

Задачи Менеджера по продажам:
✓ поиск, привлечение и установление долгосрочных деловых отношений с новыми клиентами;
✓анализ рынка (спрос/предложение);
✓ составление коммерческого предложения;
✓ составление и проведение презентаций продукции;
✓ консультация клиентов по техническим характеристикам товара;
✓ведение отчетности;
✓участие в проведении испытаний продукции;
✓участие в профильных выставках;
✓командировки (количество планируете сами по необходимости, все расходы за счет компании).

Что мы ждем от Вас:
• Вы проактивный, ответственный и пунктуальный человек;
• у Вас грамотная устная и письменная речь;
• обладаете навыком ведения переговоров;
• владеете техниками продаж;
• умеете продуктивно планировать рабочий день и добиваться высоких результатов в работе.

Если Вы узнали себя и готовы стать частью нашей команды, то отправьте Ваш отклик!
Присоединяйтесь и стройте свое будущее вместе с нами!