Заведующий складом

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Инфра
Нижнекамск
2-я Промышленная улица

Ruric Management - дочерняя компания шведского инвестиционного фонда Ruric AB, который ведет свою деятельность в России с 2004 года. Основные направления нашей деятельности - работа с коммерческой недвижимостью и инвестиционными проектами. Мы приобретаем, развиваем и управляем активами в России и за рубежом в области управления недвижимостью, девелопмента, телекома, биотехнологий и фармацевтики.

В настоящее время мы реализуем проект по строительству и последующей эксплуатации Центра обработки данных.

​​​​​​​ Обязанности:

• Организация и контроль складской деятельности: руководство складским хозяйством и обеспечение выполнения складских операций (приемка, отпуск, погрузочно-разгрузочные работы, хранение и учет товарно-материальных ценностей).
  • Контроль ведения и оформление необходимой складской документации.
  • Организация и контроль проведения инвентаризаций товарно-материальных ценностей.
  • Контроль за соблюдением правил охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты.
  • Надзор за состоянием складского помещения и оборудования, обеспечение своевременного ремонта и заявок на необходимые средства.
  • Участие в разработке и реализации мероприятий по повышению эффективности работы склада.

• Опыт работы на складе в аналогичной должности от 3 лет;
  • Техническое образование;
  • Уверенный пользователь ПК, 1С, Excel;

Знание правил:

• учета, хранения, движения ТМЦ на складе;
  • оформления сопроводительных документов;
  • погрузочно-разгрузочных работ;
  • Знание проведения плановых и внеплановых инвентаризаций;
  • Ответственность, коммуникабельность, самоорганизованность;

• Работа в стабильной компании;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • График работы – с 9.00 до 18.00, в пятницу до 17:00;
  • Возможность профессионального развития, интересные задачи.