Старший администратор / управляющий ареной виртуальной реальности

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ерина Валентина Витальевна
Магнитогорск
проспект Карла Маркса 151

Ищем заряженного человека, который готов развивать вместе с нами лучшее пространство с VR-развлечениями в Магнитогорске!

Арена виртуальной реальности это большая развлекательная площадка с различными VR-играми.

Несколько тезисов о нас:

• Многопользовательская игра со свободным перемещением собственной разработки

• У нас самые прокачанные соц.сети в индустрии, часто конкуренты копируют наш контент

• Больше половины проводимых у нас игр, это дни рождения и корпоративы

• Людям нравится у нас. Рейтинги на картах 4.9 и 5 звезд. Все отзывы настоящие, людям у нас правда нравится :)

• Ты сможешь попробовать наши игры когда придешь на личное собеседование и убедишься, что это новый шаг в индустрии развлечений!

На данный момент наша сеть представлена в 4 городах: Челябинск, Магнитогорск, Пермь, Самара и мы продолжаем развиваться. У нас есть общие чатики, где команды из разных городов обмениваются опытом, идеями и конечно же мемами! Приглашаем и тебя стать частью нашей дружной команды.

Для нас важно, что вы:
- умеете работать с командой;
- готовы пройти полноценное обучение и стажировку на оператора и администратора;
- справляетесь с многозадачностью;
- готовы постоянно учиться и обучать.

Что делает старший администратор:
- формирует и организуют работу площадки;
- контролирует соблюдение стандартов компании и процессов;
- контролирует денежный оборот;
- работает с линейными сотрудниками (собеседование, обучение, аттестация);
- анализируют и повышают эффективность показателей деятельности.

Старший администратор сначала проходит обучение на оператора, администратора, отрабатывает в должности администратора 2 месяца чтобы знать все стандарты компании и уметь эффективно управлять сменой. А после изучают все особенности работы старшего администратора.

Нашу вакансию вы можете найти по запросам: стабильный доход, полная занятость, постоянная работа, плавающие выходные, работа рядом с домом, сменный график.

Также приветствуется опыт работы в сетевых магазинах и компаниях: КFС (КФС), Rostic's, (Ростикс) Вurgеr Кing (Бургер Кинг), Вкусно и Точка, Теремок, Dоminо's Рizzа (Доминос Пицца), Пятёрочка, Перекрёсток, Магнит, Ашан, Лента, Вкусвилл, Wildbеrriеs (Вайлдберриз), Оzоn (Озон) и др.

Нажмите «Откликнуться», чтобы мы связались с вами в ближайшее время и пригласили на собеседование