HR менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Why not?
Трёхпрудный переулок

Why Not? – место, где с любовью подбирают для вас лучшие цветы, косметику, ароматы для дома, а также салон профессионального маникюра, педикюра и оформления бровей. Наша компания активно развивается и сейчас нам нужен сильный игрок, который внесёт позитивные изменения в процесс найма новых сотрудников. Важным моментом для нас является не столько опыт работы, сколько поддержание ценностей и взглядов нашей копании. Работа с вакансиями: администраторы, мастера бьюти-сферы, флористы​​​​​​​

Поиск сотрудников:

• Размещение вакансий на рабочих сайтах, включая использование дополнительных инструментов;

• Анализ рынка вакансий и резюме, на предмет функционала и зарплат.

Проведение собеседований:

• Запись на собеседование;

• Проведение очного собеседования в салоне;

• Отбор кандидатов согласно «портрету сотрудника».

Контроль адаптации:

• Передача сотрудника в ведомство управляющего для дальнейшего инструктажа и адаптации.

Работа с сотрудниками салона и цветочного:

• Проведение внутренних мероприятий по улучшению микроклимата в коллективе;

• Развитие и поддержка корпоративной культуры и ценностей в организации;

• Организация мероприятий для команды.

• Опыт работы в подборе и адаптации персонала от 1 года;
  • Высшее (профильное) образование;
  • Уверенный пользователь ПК: EXCEL, CRM;
  • Внимательность, коммуникабельность, ориентация на результат

• График работы 5/2 в салоне (вых сб-вс) с 10:00 до 18:00

• Оборудование: телефон, компьютер

• Вакансии: администратор салона, помощник администратора, мастер ногтевого сервиса, мастер бровист, флорист, помощник флориста, менеджер цветочного магазина, управляющий цветочным, управляющий салоном, корпоративный менеджер.

• З/П (по результатам собеседования) 2 раза в месяц

• Корпоративная скидка на услуги салона и товары салона/цветочного

Рады будем видеть отклики от кандидатов, уверенных в своих профессиональных навыках, готовых присоединиться к творческому и красивому коллективу!