Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: belle you
Столешников переулок 14

belle you – российский бренд базового нижнего белья и одежды. Мы создаем мир, в котором любая женщина чувствует себя гармонично. Наши капсулы отличаются лаконичным дизайном, качественными материалами и удобными моделями разных размеров и форм. Мы фокусируемся на комфорте и создаем белье, в котором вы можете быть собой.

Магазины belle you — это место, где каждый клиент может проникнуться атмосферой и философией бренда. Мы помогаем женщинам чувствовать себя уверенно, комфортно и быть в гармонии с собой. Наша миссия – оказать высокий сервис и подарить хорошие воспоминания о покупке.

• Обеспечивать функционирование офиса: заказ канцтоваров, расходных материалов, воды и т.д.
  • Организовывать поездки и командировки: заказ билетов, бронирование гостиниц и т.д.
  • Согласовывать договоры с контрагентами, контролировать график платежей
  • Создавать заявки на оплату в 1С, служебные записки, авансовые отчеты и акты
  • Вести реестр документов
  • Работать с курьерской службой
  • Организовывать встречи, совещания, переговоры
  • Участвовать в организации корпоративных мероприятии‌
  • Поддерживать уютную атмосферу в офисе
  • Выполнять поручения руководителей
  • Поддерживать сотрудников офиса в Екатеринбурге

Для нас важно:

• Аналогичный опыт работы от полугода
  • Понимание процесса документооборота (договоры, счета, акты, закрывающие документы)
  • Владение MS Office
  • Готовность работать в режиме многозадачности
  • Активность, креативность и клиентоориентированность
  • Готовность предлагать интересные идеи по улучшению текущих процессов и вводить новые активности

• Стильный pet-friendly офис в центре Москвы на Столешниковом переулке

• Возможность развития и роста совместно с командой, погружение в динамичные процессы компании

• Открытую корпоративную культуру и возможность наблюдать за жизнью всех отделов

• Скидки на продукцию бренда

• Обучение в корпоративном университете belle you с доступом к библиотеке книг

• График работы 5\2, с 9 до 18