Сварщик на производство

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Профметалл
Балашиха (Московская область)
микрорайон Железнодорожный, Автозаводская улица 29с1

За небольшой промежуток времени что компания функционирует она успела завоевать авторитет у заказчиков, партнеров и сотрудников зарекомендовав себя как стабильная, надежная и ответственная организация.Вместе с количеством наших клиентов увеличивается и объем работы, поэтому мы расширяем штат сотрудников.

Если вам надоело перебиваться случайными заработками, в вашем регионе нет высокооплачиваемой работы, которая поможет вам стабильно жить, проявлять свои профессиональные навыки и не беспокоится о будущем, то мы предлагаем вам стать нашим ценным сотрудником!

Ваша задача: Быстро и качественно изготавливать металлоконструкции на территории предприятия.

Какие навыки и качества помогут в работе:

Умение читать чертежи и работать ручным электроинструментом; Аккуратность, пунктуальность, дисциплинированность и высокая работоспособность. А так же умение работать на сварочном полуавтомате.

Как ответственный работодатель мы предлагаем:

- Работа в надежной компании вахтовым методом или на постоянной основе;

- Обучение, сопровождение и поддержку на всех этапах работы;

- Интересные задачи и профессиональный рост за счет получения разностороннего опыта;

- Весь необходимый инструмент и принадлежности для работы;

- Адекватное начальство и здоровая профессиональная атмосфера;

- График работы на ваш выбор - 5/2, 6/1 или вахтовым методом, а именно 15/15, 30/15, 45/15

-Мы ценим и достойно оплачиваем ваш труд, предлагая 5000 за смену; Стабильные выплаты заработной платы, без задержек.

Откликайтесь, звоните! Пора начать свой путь в стабильной компании, которая уважает и ценит каждого сотрудника.