Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Цифровая Сборка
Малый проспект Васильевского острова 57к2

АО «Цифровая Сборка» занимается разработкой и внедрением промышленных робототехнических программно-аппаратных комплексов, поставкой решений «под ключ», разработкой собственного прикладного ПО.

Наши клиенты – промышленные предприятия в РФ и и зарубежные промышленные предприятия, которым требуются уникальные технологические решения для нужд производства.

Мы нацелены на улучшение мира машиностроительного производства.

Основа компании – это команда, которая генерирует и воплощает идеи в условиях частичной неопределенности и неизвестности, будучи самостоятельной и самоорганизованной.

Творческий подход, ориентированность на результат, вместе с тесной коммуникацией внутри команды позволяет сохранять направление на общую цель и расти, как лично каждому, так и компании в целом, оказывая заметное влияние на мир машиностроения.

Особое внимание мы обращаем на культурную и идейную интегрированность коллектива. Мы работаем на результат. Ответственность, причастность, команда - не пустые слова, а неотъемлемая часть ДНК компании.

• Реализовывать крупные комплексные проекты для ведущих промышленных корпораций страны (ОАК, РОСКОСМОС, ОДК);
  • Завершать проекты результативно для Заказчика и компании;
  • Декомпозировать проектные задачи до необходимой и достаточной глубины;
  • Классифицировать задачи и концентрироваться на важном;
  • Управлять рисками, проводить их реальную оценку влияния на проект;
  • Работать с командой и ее мотивацией, на эффективное взаимодействие и разделение ответственности;
  • Переводить проблемы в задачи и их решение;
  • Определять договорные и технические сложности и риски, а также подготавливать и отрабатывать их решения
  • Нарушать правила, только когда это необходимо;
  • Проводить результативные переговоры, быть во взаимоуважительных и конструктивных отношениях с представителями Заказчика и подрядчиками;
  • Видеть и создавать хорошие смыслы в проектах, заражать ими окружающих;
  • Аккуратно вести дела по проекту, осознавая, что это часть создаваемого продукта: финансовые модели, документооборот, задачи и отчеты по их исполнению, протоколы, техническая документация.

Что мы ожидаем:

• У Вас есть успешный опыт руководства сложными проектами с крупными Заказчиками;
  • Вы опытный пользователь ПК;
  • Вы понимаете и применяете методологии управления проектом (управление сроками, рисками, проектной командой, отношениями с Заказчиком и подрядчиками и т.д.).

Будет плюсом:

• опыт работы с проектами разработки новых технических решении / R&D / нестандартными проектами;
  • готовность к частым командировкам;
  • английский язык – разговорный;
  • высшее техническое образование (желательно в области информационных технологий либо машиностроения);
  • умение внимательно читать текст вакансии, резюме без содержательного сопроводительного письма не рассматриваются, напишите нам какова основная задача менеджера проекта и какой был ваш самый крутой проект.

• Работа пространстве, объединяющем офис и производственную площадку со всем необходимым оборудованием на Васильевском острове: В.О. Малый проспект, д. 57 корпус 2
  • Работа в молодом энергичном коллективе, интересные задачи и постоянные проектные вызовы вам, как профессионалу;
  • Возможность профессионального роста и развития. Забота о творческом потенциале сотрудников;
  • Возможность обучаться у сплоченного коллектива инженеров, быстрый рост, среду, ориентированную на результат;
  • Корпоративное обучение английскому языку;
  • Заработная плата: оклад + % с проектов (обсуждается по результатам собеседования).