Сборщик мини-десертов

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Иващенко Анатолий Андреевич
Нижний Новгород

Супер предложение! Приветственный Бонус для повара-новичкадля тех, кто откликнется с этого объявления + 10 000 баллов в месяц на Бонусную карту сотрудника (баллами можно оплатить любую покупку в наших супермаркетах);

+ 27 000 рублей за трудоустроенного друга (количество друзей неограниченно)!!!
СРОЧНО нужен СБОРЩИК ЕДЫ по инструкции на подработку в свободном графике (утро или вечер) на выбор, все затраты за наш счет (медкнижка), у нас есть зона отдыха и 70% скидки у партнеров, а еще БЕСПЛАТНЫЕ ОБЕДЫ ;))

❗️Заинтересовался?❗️

Выплaты каждую нeделю на кapту! Не теряй времени, жми на кнопку "ОТКЛИКНУТЬСЯ", и мы сразу тебе перезвоним!

Условия шик:
— Официальное трудоустройство по ТК РФ (если хочешь) с первого дня.
— Заработная плата два раза в месяц.
— Гибкий график работы: утренние и вечерние смены 5/2.
— Возможность брать дополнительные смены для наращивания дохода.
— Оформление медкнижки за наш счет.
— Бесплатная форма.

Что нужно делать:
— Собирай блюда по СУПЕР простой инструкции, как 2+2.

Приветствуется опыт работы в компании Деливери Клаб, Яндекс.Еда, Ozon, Ламода, Самокат, Вайлдберриз, Утконос, Перекресток, Азбука вкуса, Додо Пицца, КФС, Бургер Кинг, Пятерочка, Достависта, а так же в других компаниях

Также мы ищем тех, кто заинтересован в сборке заказов, подработке с ежедневными выплатами, тем, кто начинает свой путь в работе, кто хочет совмещать работу с учебой, ищет гибкий график, возможность работать рядом с домом или даже из дома. Оплата сразу, работа без опыта - мы тебя ждем!

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.