Руководитель отдела контроля качества

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: ПивКо
от 120000 до 150000 RUR
Екатеринбург

Мы стремимся к постоянному улучшению и инновациям в области пивоваренного производства, чтобы предлагать нашим клиентам лучший продукт. Наше производство стремительно развивается, поэтому у тебя есть шанс внести свой вклад в усовершенствование системы качества.

• Работу в крупной федеральной Компании, официальное трудоустройство;
  • Конкурентоспособную заработную плату: на период испытательного срока – доход 100 000 р., после до 150 000р., плюс компенсация ГСМ;
  • Уютный офис рядом с производственной площадкой в г. Арамиль, по адресу: ул. 1 Мая, 34;
  • Комфортный график работы: 5/2, с 09:00 до 18:00;
  • Участие в интересных проектах и внедрение новых стандартов качества в производство;
  • Компетентного наставника на период адаптации;
  • Приятную команду, с которой комфортно общаться не только на рабочие темы;
  • Зона отдыха – красивая терраса с видом на город;
  • Корпоративные мероприятия, дегустации и яркие праздники!

ФУНКЦИОНАЛ:

• Управление сотрудниками отдела контроля качества;
  • Усовершенствование системы контроля качества на всех этапах производства — от поставки сырья до готового продукта;
  • Организация производственного процесса в соответствии: НАССР и стандарта ИСО 22000;
  • Создание и внедрение инструкций, памяток и чек-листов для сотрудников производства;
  • Анализ и обработка данных по качеству продукции, детальная проработка рекламаций;
  • Разработка и проведение мероприятий, направленных на улучшение качества выпускаемой продукции;
  • Взаимодействие с внешними проверяющими органами по вопросам качества.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Опыт работы в области контроля качества и пищевой промышленности;
  • Управленческие и организаторские навыки, интерес к пивоваренному производству;
  • Мобильность, готовность к командировкам.

Твоим преимуществом будет опыт взаимодействия с сертификационными организациями/аудиторами пищевых производств