Менеджер по развитию бизнеса

Работодатель: Роспромэко
от 70000 до 200000 RUR
Волгоград
Комсомольская улица 6

• Привлечение новых клиентов и заключение договоров (транспортировка и обработка/ обезвреживание отходов, оказание сервисных услуг);
  • Поиск субподрядчиков для ИСПОЛНЕНИЯ тендерных контрактов в телефонном режиме;
  • Поиск альтернативных субподрядчиков по действующим контрактам с целью увеличения маржинальности;
  • Ведение рекламных мероприятий (Avito, рассылки презентаций услуг Компании и др.);
  • Работа с таблицами (Excel, Google, Битрикс24,1С);
  • Посещение объектов образования отходов, для оценки сложности и особенностей оказания услуг, определения видов отходов, проведения презентаций услуг компании, выявление ответственных лиц (принимающих решение);
  • Разъездной характер работы;
  • Ведение отчетности.

Для нас важно:

• Навыки ведения телефонных переговоров, самоорганизации и планирования;
  • Наличие успешного и подтвержденного опыта ведения переговоров и работы с клиентами;
  • Клиентоориентированность, доброжелательность, позитивный настрой;
  • Умение работать в команде и выстраивать эффективную коммуникацию;
  • Знания и умение продавать используя технологии продаж (выявление потребностей, презентация, работа с возражениями).

Опыт в продажах услуг на рынке обращения с отходами, сфере ЖКХ или сервисных услуг будет преимуществом!

• Работу в крупной компании, занимающей лидирующие позиции на рынке Жидких Отходов;
  • Развитие в команде профессионалов;
  • Привлекательную систему мотивации, позволяющую влиять на уровень своего дохода;
  • Корпоративную мобильную связь;
  • График работы: 5/2 с 9-00 до 18-00

Почему мы?

Наш проект – синергия коммерческого успеха и социальной ответственности. Компания работает в сегменте транспортировки, обработки/обезвреживания жидких отходов. Мы используем ЭКО логические решения для достижения целей. Наше конкурентное преимущество – разработка и строительство собственных станции приема отходов, плюс собственный парк специализированного оборудования и машин. Проект масштабируется по всем регионам РФ.

Нам доверяют: Лукойл, Роснефть, Башнефть, РЖД, Министерство Обороны, Почта России, Пенсионный фонд РФ, крупные промышленные предприятия региона.
Мы ценим инициативу и прагматичный подход в решении поставленных задач. Помогаем сотрудникам раскрыть потенциал. Ценим мнение каждого сотрудника, подкрепленное аргументами и цифрами. За счет постоянного совершенствования навыков и знаний, мы не стоим на месте и готовы к ежедневному развитию. У вас будет возможность вносить предложения и общаться напрямую с акционерами. Мы приветствуем инициативу и здравый смысл.