Менеджер по продажам IT-решений

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Хорошее предложение
Волгоград

Компания «Хорошее предложение» активно развивается на рынке IT. Профессионально внедряем CRM-системы в бизнес любой величины.

Наши клиенты: Ростелеком, Вконтакте, Сеть Медицинских Центров Здравица, КАМАЗ

Если для Вас важно:

• Развиваться в продажах IT-решений
  • Зарабатывать от 150 000 р в месяц
  • Стать руководителем отдела продаж в течение полу года

Что мы предлагаем?

• Отсутствие "потолка" в зарплате. При достижении оборота в 10 млн. рублей Вы можете заработать 1 млн. рублей.
  • Возможность с первого месяца зарабатывать от 110 000 рублей (ставка 40 000 рублей + большие бонусы с продаж. При выполнении плана на 100% бонус составляет (100 000 рублей). Заработная плата полностью белая.
  • Карьерный рост. В этом году мы планируем открыть от 3 до 5 удаленных отделов продаж, нам будут требоваться руководители и ты можешь стать одним из них. Средний доход руководителя отдела продаж составит от 250 000 рублей
  • Обучение и наставничество. Мы работаем по авторским технологиям, позволяющим совершать сделки с первых дней работы. Твоим ментором будет лично генеральный директор.
  • Удаленка. Ты можешь путешествовать и работать из любой точки мира, где есть Интернет и телефонная связь.
  • Льготы IT компании (IT Ипотека, Отсрочка от Военной службы для военнообязанных)

Что предстоит делать?

• Быстро и качественно обрабатывать входящие заявки с помощью, автоматизированной amoCRM. Проводить квалификацию клиентов, чтобы лучше понять их потребности и предложить наиболее подходящие решения.
  • Проводить увлекательные презентации возможностей amoCRM, демонстрируя, как наш продукт может улучшить бизнес-процессы клиентов.
  • Заключать сделки. Вести документооборот – не требуется.
  • Вести информацию о клиентах в amoCRM, обеспечивая полный и актуальный учет всех взаимодействий.
  • Эффективно взаимодействовать с отделом разработки для решения сложных вопросов, обеспечивая клиентам высший уровень поддержки.

Что требуется от Вас?

• Успешный опыт работы в продажах B2B, предпочтительно в сфере IT или автоматизации бизнес-процессов. Мы ищем тех, кто знает, как заключать крупные сделки и добиваться результатов.
  • Профессиональное владение CRM: знание amoCRM или аналогичных CRM-систем на уровне уверенного пользователя является обязательным. Мы ожидаем, что вы сможете эффективно управлять клиентскими данными с первого дня.
  • Мастерство ведения переговоров: умение справляться с возражениями и грамотно квалифицировать клиентов.
  • Амбициозность. Мы работаем только с теми, кто хочет делать карьеру и расти в доходах.
  • Самоорганизованность и ориентация на результат. Способность эффективно управлять своим временем и достигать поставленных целей.