Экономист (в строительстве)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ИБ Хоссер
Большая Посадская улица 12

Инженерное бюро ХОССЕР — российская производственно-инжиниринговая компания с офисом в Санкт-Петербурге. С 1993 года мы специализируемся на создании объектов здравоохранения «под ключ» на территории России.

В связи с расширением портфеля проектов приглашаем в нашу команду: Экономиста

Задачи, которые необходимо решать на данной позиции:

• Составлять экономический расчет по объектам строительства на основании расчета стоимости,
  • Согласование расходов ДС по расходным договорам, в соответствии с бюджетом проекта,
  • Отслеживание графика выполнения работ по доходным договорам,
  • Выявление расхождений с бюджетами БДР и БДДС, составление аналитической записки с обоснованиями и предложениями о переносе сумм расхода между статьями затрат,
  • Расчет себестоимости проекта на этапе ПРОЕКТ, формирование БДДС и БДДР проекта,
  • План-факт проекта ежемесячно (фактическая себестоимость) БДР и факт оплаты БДДС,
  • Взаимодействие со смежными отделами в разработке себестоимости проектов.

Для нас важно:

• Опыт работы в строительстве от 3 лет
  • Уверенный пользователь 1С, Excel
  • Самостоятельность и ответственность

• Официальное трудоустройство и соблюдение норм ТК РФ, что гарантирует нашим сотрудникам стабильность и прозрачность сотрудничества;
  • Современный офис, оборудованный кухней и всем необходимым, чтобы работать комфортно и с удовольствием, в шаговой доступности от ст. м. Горьковская;
  • Понятный график работы (5/2, 9:00-18:00) с уважением к балансу работы и жизни каждого;

Добро пожаловать в ХОССЕР®!