Руководитель отдела контент-маркетинга/SMM

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Степанов Андрей Владимирович
Фестивальная улица 22к6

Проект «Астронавты» ищет руководителя отдела контент-маркетинга, который готов осваивать новые галактики с целью помочь людям в одной из самых казалось бы простых, но в тоже время сложных задач — жить ту жизнь, которою они по настоящему хотят и получать от неё удовольствие.

Что такое «Астронавты»?
Простыми словами это образовательный проект для «взрослых мальчиков и девочек», который позволяет людям взять пульт управления собственной жизнью в свои руки.

Он создан для тех, кого уже не интересует «духовный супермаркет» с просторов интернета и социальных сетей, для тех, чьи запросы выходят за границы психотерапии, философии, духовных практик и разрозненных научных знаний.

«Астронавты» — это программа, которая расставляет всё на свои места. За три месяца наши участники получают уникальную систему знаний и практически применимые технологии, благодаря которым могут реализовать свой запрос без танцев с бубнами и прыжков через костёр.

Нам нравится создавать живой проект с человеческим лицом о людях и для людей

Основная задача: Увеличение лидогенерации за счет создания системы выпуска качественного контента и постоянного его автономного производства

— Создание SMM стратегии и контент-плана;

— Систематическое производство контента от А до Я супер высокого качества в Tone of Voice Эксперта и проекта;

— Планирование воронок, плана по лидам, ключевым конверсиям всех каналов привлечения;

— Управление воронками (проектирование, создание, разработка и внедрение конвертеров)

— Создание CJM;

• Контроль метрик CPC, CPA в разрезе каналов и подрядчиков

— Обеспечение своевременных фото/видео съемок согласно контент-плана;

— Поиск и привлечение внешних подрядчиков, для реализации контент-плана;

— Формирование, развитие внутренней команды отдела контента.

Ожидания от тебя:

— опыт работы на позиции ведущего SMM или Head of content от 3 лет (желательно в онлайн-образовании);

— опыт управления командой (в удаленном формате)

— насмотренность и хороший вкус;

— понимание трендов и постоянный мониторинг новых форматов и конкурентов.

Если ты дочитал до этого места, то мы готовы поставить тебе первый плюс за усидчивость и стремление к победе) Нам точно по пути.

И так, что мы предлагаем

— Ежемесячный доход от 150 000 рублей;

— Работа с космическим экспертом и твердым продуктом в мягкой нише;
— Прозрачную систему мотивации с возможностью зарабатывать «без потолка»;
— Полностью удаленная работа.

Мы ждём тебя в нашей команде!