Маркетолог (email)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: ЭБС Лань
проспект Юрия Гагарина 1

О компании:

ЭБС «Лань» — ведущая электронно-библиотечная система для образовательных организаций. Мы предоставляем доступ к учебной литературе и научной периодике, охватывающей сотни тысяч единиц хранения. Наши клиенты — вузы и колледжи, которые приобретают подписку на контент для студентов и преподавателей. Мы стремимся быть полезными, находить нужное и предлагать интересное, упрощать, быть своевременными и незаменимыми. Мы ставим цели, планируем пути их достижения, развиваем себя, партнеров и пользователей, не стоим на месте, постоянно меняемся, пробуем новое, учимся на ошибках .

Что предстоит делать:

• Отправлять рассылки
  • Следить за постоянными рассылками (транзакционные, триггерные)
  • Выполнять задачи в рамках кампаний по продвижению и проведению, сопровождению проектов/мероприятий компании
  • Управлять контентом на сайтах (CMS Tilda)
  • Вести учет эффективности рассылок
  • Вести учет продукции маркетинговых носителей (полиграфия, сувениры и т.д.)

Работа нашей команды:

• Исходим из целей компании при постановке задач отдела
  • Планируем и ведем учет задач в Битрикс24
  • Работаем с Google Документами, поддерживаем порядок в делах и файлах
  • Сотрудничаем в команде для достижения общих целей

• Опыт работы 1-3 года
  • Наличие в портфолио успешных маркетинговых проектов
  • Личные и профессиональные качества от кандидата: Пунктуальность, ответственность, креативность, умение работать в режиме многозадачности, настойчивость, дотошность к деталям

• График работы: 5-и дневный, 8-и часовой рабочий день.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Большой и светлый офис в БЦ пр. Юрия Гагарина. Офис находится в 15 минутах ходьбы через парк от ст. метро Парк Победы или Электросила, рядом с офисом остановка общественного транспорта. Наличие парковочных мест для личного транспорта. Уютная, оборудованная кухня в офисе. На территории БЦ европейская столовая с демократичным ценником и вкусной кухней.