Экономист по материально-техническому снабжению

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: СПО Арктика
Калининград
Транспортный тупик 10

АО "СПО "Арктика " - профиль наш - электромонтаж!

Мы выполняем монтаж электрооборудования на судах и кораблях в г. Северодвинск, Мурманск, Севастополь, Санкт-Петербург.

В 2021 году подразделение Арктики начало работу в г. Калининград.

В связи с расширением штата открыта позиция "Экономист по материально-техническому снабжению".

Наш коллега – это сотрудник, который готов к разноплановым задачам, обладает гибким и позитивным мышлением при условии работы в системе «завода».

Наши ожидания от кандидата:

• Образование: высшее
  • Опыт работы: от 3 лет
  • Уверенные навыки работы на ПК
  • Личные качества: внимательность и структурность при работе с документами, целеустремленность, инициативность, готовность учиться и развиваться

Задачи:

- Формирование заявок и обеспечение филиала вспомогательными материалами, инструментом, средствами измерения;

- Ведение и контроль исполнения графика поставки вспомогательных материалов, инструмента, средств измерения;

- Оформление подотчетных документов, приказов, графиков, отчетов по ТМЦ;

- Согласование поставок ТМЦ с производством;

- Формирование и устранение дефицита ТМЦ, контроль расхода материалов;

- Взаимодействие со структурными подразделениями заказчика (переписка, переговоры);

- Поиск ТМЦ в пределах РФ.

• Оформление по ТК РФ
  • Пятидневная рабочая неделя, пн-пт с 7.30-16.30
  • Территориальное расположение - АО "ПСЗ "Янтарь"
  • Частичная компенсация занятий спортом, посещение детьми детских садов и лагерей в летний период
  • оздоровительные путевки в пансионаты и санатории

АО "СПО "Арктика" входит в состав ОСК (Объединенная судостроительная корпорация)

Уровень заработной платы с успешными кандидатами обсуждается индивидуально и зависит от стажа работы по заявленной должности.

Ждем ваших откликов!