Менеджер по тендерам

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Производственное объединение МИК-Изол
Нижний Новгород
улица Свободы 15

Производственное объединение МИК-Изол является ведущим производителем огнезащитных и теплоизоляционных материалов с высоким качеством и инновационными решениями. Мы специализируемся на разработке и производстве продуктов, которые обеспечивают надежную защиту от огня и сохраняют тепло в зданиях и сооружениях.

Компания МИК-Изол активно сотрудничает с проектными и строительными организациями, предоставляя им комплексные решения и высококачественную продукцию. Мы стремимся создать комфортные и безопасные условия эксплуатации, а также помочь снизить энергопотребление зданий и сооружений для достижения большей энергоэффективности.

В связи с активным развитием компании, мы ищем менеджера по тендерам, готового развивать продажи в данном направлении. Ваш вклад будет важным фактором для дальнейшего успеха и развития нашей компании.

Мы предлагаем :

• Работу в комфортном светлом офисе, чай кофе сладости за счет компании;
  • График работы с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00 пн-пт;
  • Оформление по ТК РФ с первого дня;
  • Подарки от компании к знаменательным датам;
  • Корпоративные мероприятия за счет компании.

Чем предстоит заниматься :​​​​​​​

• Проводить мониторинг тендеров на специализированных площадках в соответствии с особенностями деятельности предприятия.
  • Анализировать целесообразность участия в закупочных процедурах совместно с руководителем.
  • Осуществлять подготовку и подачу заявок для участия в тендерах и все сопутствующие операции.
  • Проводить переговоры с организаторами конкурсов;
  • Участвовать в государственных закупках в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ.
  • Осуществлять контроль всех процессов прохождения тендера.
  • Заключать контракты и договоры, осуществлять дальнейшее сопровождение по выигранной процедуре:
  • Формировать и проводить отгрузки в 1С;
  • Осуществлять выписку отгрузочных документов;
  • Контролировать ведение документооборота по клиентам (договоры, акты сверок);
  • Работать с рекламациями (недовозы, пересорты, брак).

Условия:​​​​​​​

• Заработная плата: 70 000 рублей + % от доходности продаж по тендерам;
  • ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Отсутствие плана на испытательный срок.

Если Вы заинтересованы и готовы взять на себя роль менеджера по тендерам в нашей компании, не упустите шанс! Оставьте заявку прямо сейчас, и мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру. Наша команда ждет вас!​​​​​​​