Менеджер по закупкам IT оборудования

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Пахотина Ксения Евгеньевна
от 200000 RUR
Варшавское шоссе 1с6

Мы компания Work System - занимаемся поставками серверного оборудования, систем хранения данных и комплектующих под запросы бизнеса.

Мы на рынке уже более 10 лет и сейчас поисках специалиста, который поможет нам выстроить взаимовыгодные условия с поставщиками из Китая, ОАЭ, Африки, Европы.

• Находить лучшие цены на оборудование у действующих поставщиков, добиваться вкусных предложений и больших скидок;
  • Искать поставщиков, изучать новые предложения от них, проводить переговоры и согласовывать условия поставки;
  • Определять перспективный и бесперспективный товар, который нужно внести в ассортимент или вывести из него;
  • Контролировать текущую ситуацию на рынке: добросовестность подрядчиков, типовое содержание договоров купли-продажи и поставки, ассортимент, классификацию, характеристики и назначение закупаемых товаров и тд.

Требования у нас по сути одно: у вас должен быть опыт закупок в нашей нише (системная интеграция) и нужные контакты. За опыт и контакты мы и готовы платить :)

От нас:

• Стабильную высокую заработную плату, готовы учесть ваши пожелания по сумме;
  • Удобный офис в 7 минутах от м. Тульская, в офисе есть кухня, комнаты отдыха, переговорки и опен-спейс;
  • Обучение за счет компании - мы только "за";
  • Минимум бюрократии и микроменеджмента;
  • Небольшая компания штатом 20 человек и среднем возрастом 35 лет.

Если вы территориально не в Москве, но точно нам подходите - мы будем рады обсудить варианты сотрудничества

Если вы обладаете нужны опытом и контактами, откликайтесь, и мы пришлем вам приглашение на WhatsApp :)