Сварщик металлоконстукции

Дата размещения вакансии: 23.08.2024
Работодатель: Науменко Евгений Александрович
Тюмень
Велижанский тракт, 9-й километр

Огромная просьба - прочитать полностью.

Без командировок, работаем по Тюмени, юг области.

⬛️О компании

◾️Основное направление- промышленный демонтаж зданий. Компания стабильна, на рынке более 10 лет. Нас могут порекомендовать 50-60 % крупных строит.компаний Тюмени.

◾️ Выполняем подряды:

• снос/демонтаж зданий любой сложности.
  • разработка котлована под многоэтажное строительство.
  • шпунтовое ограждение.
  • отсыпка участков.
  • аренда спецтехники.
  • возведение металлоконструкции.
  • некоторые виды работ по благоустройству.

⬛️ Так же, о компании.

• Небольшой парк спецтехник (12-14 едениц).
  • команда (около 25 человек).
  • опыт.
  • желание рости не только в демонтажах.

⬛️ Начали осваивать доп. направления. Сейчас, в поиске нового сотрудника, который закроет все «сварные работы». Основные причины поиска сотрудников: увеличение объемов работ.

⬜️ О сотруднике:

◽️ Работать необходимо:

• на базе (Велиж. тракт 9 км). Не пугайтесь если далеко/не мобильны и т.д., ребята без авто у нас работают, обсуждается дополнительно. (70 %)
  • Работа на монтажах, на объектах. (30%)

◽️ Необходимо:

• варить металлокаркасы (вагон-бытовки, монтаж промышленных зданий, ангаров и т.д.).
  • ремонт по части сварки спецтехники: подлатать ковш, срастить гусянку, подремонтировать борт у самосвала и т.д.
  • построение промышленных сооружений на собственной базе.
  • освоение новых направлений по сварке.
  • Освоение лазерной сварки. Станок - лазер в наличии.

Со своей стороны:

• Готовы индивидуально подходить к вопросу оформления на работу, исходя из ваших потребностей;
  • Выплата дважды в месяц (аванс и з/п);
  • Полная занятость, полный день;
  • Предоставление спецодежды.

От Вас:

• Наличие квалификационного удостоверения - приветствуется. Думаю в современном мире мы удивимся если его не будет.
  • Опыт работ.

Все остальные вопросы/пожелания обсудим в телефонном разговоре.

На данный момент, помимо вакансии «сварщик», в поиске сотрудников на должности: мастер/прораб, пто, машинист экскаватора, машинист манипулятора.